Попала на такую теорию, что ты можешь искренне обратиться к вселенной и попросить помощи. Задать конкретный вопрос и попросить знак. Допустим если да, то хочу увидеть шарик/зеленую куртку/самолет и так далее. Многие пишут, что работает. Я тоже решила попробовать и загадала. На следующий день увидела 5!!! Сложно сказать, как это работает. Но проверить смогу только на следующей неделе) что скажете ? Пробовали сами, работало у вас?
Вилами по воде• сегодня в 14:02
Это концентрация внимания, а не ответ вселенной. Аналогично автовладельцы после покупки новой машины начинают замечать вокруг много авто этой же марки или модели. Курящие начинают замечать курящих, мамочки беременных и т.д.
Ответ дляСлобожаночка
Зір повернувся чи що Ви побачили на наступний день?
Я загадала увидеть человека с розовыми волосами. Четырех увидела в интернете (хотя я вообще редко на такое попадаю) и увидела девочку на улице с розовыми волосами
Шалена красуня• сегодня в 14:04
Ответ дляПони_Кашмашкова
Допустим. Что дальше с этим делать?
Слобожаночка• сегодня в 14:05
Ответ дляПони_Кашмашкова
Для чого це загадувати?
Ответ дляШалена красуня
Допустим. Что дальше с этим делать?
Вселенная подсказывает вам путь. Я читала как девушка загадала увидеть красную машину, увидела парад пожарных машин. Вопрос ее: стоит ли устраиваться на данную работу, если нет пусть увидит красную машину. Подумала, что это бред и все таки устроилась. А через пол года уволилась из-за нервного срыва
Ответ дляМорская свинка
Общение со Вселенной работает. Те кто знают, те знают.
Вы пробовали что-то еще? Расскажите свой опыт
Хропочка з гривкою• сегодня в 14:14
Ответ дляПони_Кашмашкова
Ну, если бы слона на велосипеде, тогда знак (и то если в цирк не идти), а так.. розовые волосы в 26 году.. Если в 1926, тогда было бы ясно)
Дайте вподобайок• сегодня в 14:14
Я как начала учиться ездить на машине, теперь когда и пешком хожу везде засилье разных знаков.
Ответ дляХропочка з гривкою
Одна женщина загадала увидеть воздушный шарик, была зима. И она шла и увидела шарик засиявший в дереве. Зимой это не так часто и увидишь.
А розовые волосы не так часто можно встретить, я живу в таком месте, где это редкость, разве что летом у детей можно увидеть и то
Хропочка з гривкою• сегодня в 14:20
Ответ дляПони_Кашмашкова
Про интернет тогда к чему упоминание, там тоже редкость? Да не редкость это и уже давно. Так себе пример, как и с шариком. Это называется, что ожидаешь, то и видишь. А еще это неуверенность выходит и скидывание с себя ответственности. Вот не увидел, и? Или увидел, и? С таким же успехом можно просто просить монету- орел или решка, в чем разница?
Морская свинка• сегодня в 14:27
Ответ дляПони_Кашмашкова
Во всех моих жизненных решениях я просила помощи Вселенной и получала ее. Кстати я отчетливо помню, что делала это даже в детстве (лет в 13-14) и тогда это тоже работало.
Дайте подуться• сегодня в 14:27
Ответ дляПони_Кашмашкова
Просто до того ви не звертали уваги , навіть коли вам таке попадало на очі
Дайте подуться• сегодня в 14:27
Ответ дляМорская свинка
Але не так, я то описує автор
Ответ дляДайте подуться
Але не так, я то описує автор
А как вы знаете? Расскажите
Морская свинка• сегодня в 14:29
Ответ дляДайте подуться
Але не так, я то описує автор
Я никогда такой фигней как автор со Вселенной не страдала. Просто если есть в сердце искреннее желание и искренняя просьба - никогда это меня не подводило
Дайте подуться• сегодня в 14:29
Ответ дляПони_Кашмашкова
А как вы знаете? Расскажите
Насправді це не забавки і не фокуси, це велика робота над собою, над пізнанням себе, а не загадала рожеві коси. Це дуже глибока тема,це цілий шлях який проходять люди. Я не знаю, як вам це описати
Ума Палата• сегодня в 14:29
Ответ дляМорская свинка
100%
Ответ дляАлина-1240
Оно не так работает😂
Ну так все пишут, что не так работает и смеетесь. Так вы расскажите
Алина-1240• сегодня в 14:32
Ответ дляПони_Кашмашкова
Бог нас и вправду слышит)) но на примере-прошу боже, чтоб у меня артрит прошел, прости , что не вспоминала и не благодарила тебя когда все было хорошо, прости что обманула коллегу машу, я исправлю свою ошибку) свое подставить
Соображалочка• сегодня в 14:34
Есть хорошая книна на эту тему. ’Сила подсознания’ Доктор Джо Диспенза
Печенюшка• сегодня в 14:35
Постоянно этим пользуюсь!Но и наработки у меня более обширны и целевые!не только знаки а и мысли и решение проблем дают)
Печенюшка• сегодня в 14:37
Ответ дляМорская свинка
А те кому не дано и не достоин-те как раз и орут ,что все это бред и не работает)и магия для них пустой звук)а по сути,это они для Вселенной пустой звук и для них ее «бонусы»не открываются!
Мамзелькіна• сегодня в 14:37
Давайте честно это просто магическое мышление, инфантилизм, перекладывание ответственности за свою жизнь на случай. У таких людей обычно высокий уровень тревожности, поэтому мозг ищет волшебную пилюлю.
Но посмотрите на этих контактеров со Вселенной - хорошо ли они живут? Вон на России всякие Блиновские волшебные и Косенки в долгах и судах.
Печенюшка• сегодня в 14:42
Ответ дляМамзелькіна
Вы намеренно перекручиваете информацию)истинно вовлеченные живут отлично,и не стоит их путать с псевдокоучами и мошенниками)это все равно что гонщика формулы 1 сравнить с трактористом!Своим утверждением вы показываете только свое невежество и предвзятость!
Ума Палата• сегодня в 14:44
Ответ дляПони_Кашмашкова
Автор, это очень действенные и крутые вещи. Они работают когда иы доверяешь миру и себе. У меня работает, но я долго и сложно к этому шла.
Первое что необходимо: это слышать себя и свои ощущения: например, собеседование, общаешься там с людьми, и все вроде прекрасно, красиво говорят, но внутри у меня по крайней мере, есть 2 чувства после общения: тепло, спокойно или тревога
И вот если что-то непонятно, тревожно, тяжело вроде бы без каких-то причин-это всегда НЕТ! Нужно уходить от такого общения, такой работы. Это всегда знак того, что это не ваш путь. Меня не разу не подводило.
Я рассталась с мужчиной которого очень любила, это давно было, опыта в эзотерике не было, себя не слушала, людям вокруг слепо доверяла. Но боль разрыва была невыносимая, я тогда чуть в окно вы не вышла, я не понимала что происходит?
Тогда у меня случилась консультация с Рунологом. Она лет 20 работает с рунами, и она мне помогала тогда понять что это и как пережить. Тогда она сказала: попросите этот мир чтобы вам дали ответ кто это был за человек рядом с вами. Просто попросите. (Я тогда подумала, блин, ну какой бред, как я узнаю ответ Вселенной). Но я искренне попросила. Через 2 дня у меня во дворе в Жк где я жила приехала огромная машина, с большущими буквами: МАНИПУЛЯТОР 😳
Стояла машина долго. Пока я собрала свои пазлы в голове, потом уехала. Ни до, ни после я не видела больше ее.
С тех пор, я всегда прошу Вселённую мне помочь, вижу знак, и почти сразу понимаю о чем он
Ума Палата• сегодня в 14:49
Ответ дляПони_Кашмашкова
Автор, ну и вам правильно написали, это не просто забавы. Это работа над собой большая. В разных сферах: уметь останавливать внутренний диалог, договариваться со своими чертями внутри, много читать на эту тему, бывать в местах силы. Со временем вы сканируете людей, как в фильме терминатор. Вы до знакомства видите чем человек наполнен, какое у него детство, замужество работа и т.д. Когда начинаете с человеком говорить, вы понимаете что в безобидный теме о книгах, машинах, политике он всегда говорит только о своёй боли, всегда. Даже тут почитайте темы, вы по сообщениям понимаете кто перед вами и какой ад он проживает. Это сложный путь, но он даёт Силу и защиту Высших