Мне без сахара• 22 марта в 13:42

Я и срк

Всем советчицам хочу сказать Спасибо . Мне наконец лучше чувствую себя человеком . сквозь все метания с врачами и желчеоттоком . У меня все таки был срк , то есть послековидный срк . помогает мне амитриптилин .
Привіт з ботойбіччя• 22 марта в 13:44
А можно попродробней?
Тоже страдаю много лет, но диагноза нет

автор Мне без сахара • 22 марта в 14:06
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А можно попродробней?
Тоже страдаю много лет, но диагноза нет
Какие у вас симптомы, какие диагнозы ставят
Просто звязда• 22 марта в 14:17
Срака?
Привіт з ботойбіччя• 22 марта в 14:20
Хронический некалькулезный холицестит,
В бесконечной стадии обострения, колит, длинный кишечник и тд вроде ничего смертельного, нет, но жизни тоже нет…
Что его обостряет, я не знаю, на самой жесткой диете лет 15, пол года назад чуть не удалили,уже был асцит, но месяц на антибиотиках, и отпустило…
Бесконечные спазмы в животе…
Есть толком ничего не могу…
Страшная, худая, нервная…
автор Мне без сахара • 22 марта в 14:54
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Хронический некалькулезный холицестит,
Бесконечные спазмы в животе…
Есть толком ничего не могу…
Страшная, худая, нервная…
У вас по анализам крови тоже все плохо ? Если есть воспаление то должно показать в анализах , если анализы нормальные то проблема не в холецистите. Обратитесь до психиатра , пробуйте антидепрессанты. Мне тоже ставили холецистит , антидепрессанты помогли , проблема в нервах нужно лечить
Оч@ров@Шк@• 22 марта в 15:27
Автор, У Вас какой вариант срк был? боли были? ночью беспокоило?
какой врач подобрал ад
как перенесли ?