Люблю пиво• сегодня в 14:06

Кто живет один, как часто стираєте?

примерно
Отжигающая• 57 минут назад
Ответ дляВапщета
Два , три стирки обычно в неделю
Что можно стирать три раза в неделю?
Леопардові панчохи• 47 минут назад
Ответ дляФея_3уровень
кто часто стирает говорит не о том,что мало вещей,а о том,что человек чистоплотный.а кто редко стирает тот попахивает окружающим,а самому свое не воняет.
Переодеваться можно хоть пять раз в день, но стирать это все раз в неделю, ежедневно стирают только нищеброды, у кого две кофты.
Фея_3уровень• 38 минут назад
Ответ дляЛеопардові панчохи
Может я по вашему и нищеброд,но у меня много одежды.Много даже такой,которую я ни разу не носила или только один раз носила.Я стираю почти каждый день.Сегодня тоже стирала.В секонд-хенде ничего не покупаю пока.Даже не захожу туда.