Любимка-анонимка• Изменено сегодня в 15:43
Мать считает дочь своим поколением.
Такая ситуация у подруги, приехала ее мать к ней в гости, матери 60, подруге 36, есть у нее еще сестра, которой 28 лет, мать живут с сестрой, т.к. та не сепарировалась и не замужем. Мать все время в разговоре говорит ’мы с тобой одного практически поколения, мы помним конец 90х, начало нулевых, как нам трудно было, помнишь. а сестра ребенок, это уже другое поколение, они живут в розовых очках и пони’. Вы согласны с таким утверждением матери?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Согласна
Не согласна
Надо подумать
Любимка-анонимка
• сегодня в 15:48
И еще мать может сказать дочери ’Ты мне как младшая сестра’
Борисфенка• сегодня в 15:48
Мама вважаю старшу доньку дорослою, а молодшу дитиною. Вік неважливий.
Любимка-анонимка
• сегодня в 15:49
Ответ дляБорисфенка
Ну это понятно. Но прям одного поколения.
Борисфенка• сегодня в 15:50
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Їй так зручно, типо сама молодиться, донька як подружка, а мама ж на 20 років молодше виглядає, класика жанру.
Любимка-анонимка
• сегодня в 15:51
Ответ дляБорисфенка
Но неужели нет мозгов понять, что это не так? Что дочь это дочь, а не младшая сестра.
Борисфенка• сегодня в 15:53
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нема. Вона ще онукам скаже ’Я не бабуся, звіть мене Таня чи Альона’.
Це якийсь варіант слабоумства на старості літ, переконувати всіх, що вона дуже молода.
Мой_ужин• сегодня в 16:03
Ответ дляАБВГДейка
Я моложе этой мамы и не помню ничего с тех лет.
У вас амнезия? ))
Мне 47, я помню. Правда не знаю, что из 90-х может помнить человек 36 лет.
АБВГДейка• сегодня в 16:18
Ответ дляМой_ужин
У вас амнезия? ))
Ну помню кое что. Но такое, отрывками. Мне 48. Что было там тяжёлого не помню. Работала и все было классно.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 16:25
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вооще похоже что для старшей дочки она так и не стала матерью, опекающим родителем.
МатьЧасть• сегодня в 16:30
Ні, це різні покоління.
Мені 45, кума на 9 років старша. Ми з нею з одного покоління, одного виховання, одного світогляду.
Донька куми на 9 років молодша за мене. Так от з донькою куми ми різного покоління, різні світогляди.
Тролю як можу• сегодня в 17:18
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А Вам какое дело дл взаимоотношений в чужой семье?
Любимка-анонимка
• сегодня в 19:26
Ответ дляТролю як можу
Это ветка психологии. Вам нечего ответить? Иди в другую.
На форумах люди разное обсуждают.