Форточка• 22 марта в 15:42

Сумка для покупок для мами. Такі колеса зручні?

Хочу мамі купити сумку на колесах ходити в магазин.
Такі колеса , як на фото, зручні? Чи краще звичайні?
Живе на 8 поверсі, і ліфт буває ще той квест.
Може в когось саме ця була і може своїми враженнями поділитися.
Пригаю-цибаю• 23 марта в 09:50
Уже 100 раз выкладывала фото своей тележки Garmol. Служит уже почти 15 лет. Основа сталь. Хорошие колеса, прекрасная проходимость. По лестнице без проблем.
Думаю купить ещё одну пока они есть в Украине. Правда этой модели нет.

автор Форточка • 23 марта в 10:01
Ответ дляПригаю-цибаю
Спасибо. А по лестнице удобно поднимать?
Пригаю-цибаю• 23 марта в 10:04
Ответ дляФорточка
Диаметр колеса 16, ширина 4. Поднимаю и спускаю без проблем.
При отключенном свете тележку с продуктами оставляю у консьержа. Беру с собой рюкзачок и все нужное поднимаю пешком аж на 25 в рюкзаке.
Включают свет, забираю тележку.
автор Форточка • 23 марта в 10:15
Ответ дляПригаю-цибаю
Включают свет, забираю тележку.
Спасибо!
ЗаведУющая• 24 марта в 19:46
Ответ дляФорточка
Она шумная была, с такими колесами?
Пустая они торохтят, а полная едет не слышно, именно эта фирма