Чебураха с перцем• 23 марта 2014

девочку какую фирму вы покупаете

Пудра какой фирмы вам нравится?
Аноним_856• 23 марта 2014
купила тут у девушки мин. рассыпчатую пудру,самодельную. Я очень довольна!

sobacura• 23 марта 2014
Буржуа БиоДеТокс
Аноним_597• 23 марта 2014
Диор нюд и герлен метеориты (есть у меня в шариках и компактная пудра)
Они для меня самые самые)))))))
автор Чебураха с перцем • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Они для меня самые самые)))))))
а фото есть дир нюд или сылочка
Аноним_597• 23 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а фото есть дир нюд или сылочка
Вот такая, она со спондем идет, в барх чехольчике и в нем в кармашке еще кисть ( мне удобнее ее наносить) http://mangoosta.ru/make_up/tests-make_up/diorskin...
L Viktoriya• 23 марта 2014
Мне нравится косметика Mary Kay
автор Чебураха с перцем • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_597
а на лето какой тон лучше брать 2 или 3?
надюля• 23 марта 2014
самая лучшая пудра для меня это минеральная рассыпная пудра мери кей
автор Чебураха с перцем • 23 марта 2014
Ответ дляL Viktoriya
Мне нравится косметика Mary Kay
мне косметолог сказала что мери кей нельзя пользоваться.Эта косметика на гармонах

L Viktoriya• 23 марта 2014
Ответ длянадюля
и для меня тоже.
atlantida18• 23 марта 2014
Ответ дляsobacura
Буржуа БиоДеТокс
АНАЛОГИЧНО,ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ
L Viktoriya• 23 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а Вы сами почитайте об этой косметике на сайте http://www.marykay.ua и решите стоит ли пользоваться или нет.
автор Чебураха с перцем • 23 марта 2014
Ответ дляL Viktoriya
Цитата:
а Вы сами почитайте об этой косметике на сайте http://www.marykay.ua и решите стоит ли пользоваться или нет.[/citНу
читать одно а состав её это другое
надюля• 23 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
я пользуюсь этой косметикой уже 5 год и ничего-живая и проблем нет.каждый сам решает чем пользоваться.вопрос стоит в том что мне нравится и никто не спрашивал о гормонах
PORKA• 23 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
что за глупости, я пользуюсь уже не 1 год и все отлично. Компания готова заплатить 1 тыс долларов тому человеку который предоставит исследования в результатах которых найдут гормоны.
Zorka• 23 марта 2014
Это все происки конкурентов, Косметологи продвигают свои косметические средства)) Кто-то продает косметику через сетевой бизнес, кто-то через магазины, а кто-то через косметологов!
Аноним_915• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_597
+100
Моя любимая пудра