Покорительная• Изменено вчера в 16:12

Быть одной или соглашаться на отношения такие?

Зп у нас одинаковые . Я снимаю маленькую квартиру , мне одной ок, вдвоем бы что-то побольше. Мужчина хочет в будущем жить вместе , сказал , что так экономнее, 50 на 50 жить . Но я вот не знаю .(мы в Польше , он украинец), свет я экономлю, (в принципе не люблю целый день яркий свет, а он любит) , за воду , за одного платить меньше , двое используют больше(в принципе то на то и выходит , если поделить). Мужчина сказал, что против меркантильности и хочет равноправия. Я как-то наверное привыкла жить одна и мне так даже нормально и спокойно. Но как-то принято ж быть в паре . А уже вот и думаю . У нас было 3 свидания . Не могу сказать , что он мне понравился прям . Но надоели осуждения, что я одна . Он предлагает серьезные отношения. А я не уверена
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 18:19
Ответ дляПокорительная
Не. Я жадная
Удобно быть жадной?
Люблю_смаколики• вчера в 19:10
Ответ дляКалинові вуста
І тому погоджуватися невідомо на що?)
У автора все ок, не під мостом живе. Її рятувати не треба.
если симпатичен ей то почему бы не начать отношения и да вдвоем всегда легче притом намного
автор Покорительная • вчера в 19:12
Ответ дляЛюблю_смаколики
Не легче
автор Покорительная • вчера в 19:12
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удобно быть жадной?
Очень . А лохушкой нет
автор Покорительная • вчера в 19:13
Ответ дляУшла и Пришла
Это правильное решение. Тут верно писали, такие отношения - путь в никуда. Бьюсь об заклад в основе этого 50/50 лежат не какие-то принципы, а желание сэкономить и оправдать свою жадность. Для мужчины это очень удобные отношения, а вам верёвка на шею
Факт . Спасибо всем за советы. Все таки не хочу даже отношений с ним.
автор Покорительная • вчера в 19:14
Ответ дляtereska
Ага-ага, а як ви уявляєте спільний побут разом? Ви вже ж на побаченнях були, на зʼїзд він вас майже уламав, то на секс ще простіше тема піде. А там нафантазуєте такого, а він лише говорити буде: такі умови проживання.
А как многие живут ? Неужели весь быт на женщинах, и плюс еще работают . В чем прикол такой жизни ?
автор Покорительная • вчера в 19:14
Ответ длязадумчивая мордочка
Тролль вообще дохленький, такой примитив, что аж стыдно)
Оки)
автор Покорительная • вчера в 19:14
Ответ дляУнция яда
А вообще ржака, 3 свидания, а уже коммуналку поделили. Не зря видать говорят, что с сексом лучше не затягивать, а то потом вот такой конфетно-букетный период получается: вместо койки люди подсчитывают коммуналку, кто больше света - воды намотал и как будет экономнее сьехаться.
Надо на первом или втором свидании ?
автор Покорительная • вчера в 19:14
Ответ дляТільки не про гроші
вы упрекателям что-то плохое сделали? да им просто завидно, что вы умнее их
Может и так
автор Покорительная • вчера в 19:16
Ответ дляВ танке
Ну вам виднее.
Разница между смартом и однушкой и между однушкой и двушкой явно не в 2 раза. Свет и вода у двух работающих, которые только вечером пересекаются дома - я вас умоляю... именно поэтому люди и аренлуют комнаты, кохаузинги и т.д. это выгоднее.
Но тут может вам мужик не нравится или вы просто в поисках других отношений, содержания, например - это другое. Тогда явно не стоит
У каждого свое мнение . Это нормально. Я высказала свое . Я уже жила с мужчиной . Одной мне экономнее. Ок . Не стоит это да . Уже решила все
автор Покорительная • вчера в 19:18
Ответ дляВ танке
Ну вам виднее.
Все равно два человека больше тратят воды . Я вот не люблю свет , а много людей на выходных его жгут сутками . Вода - да , в душ два раза в день, так же и мужчина будет , в два раза больше воды . А если учесть , что одной морально спокойнее так вообще . В принципе выгода жить вдвоем не значительная
Люблю_смаколики• вчера в 19:18
Ответ дляПокорительная
Не легче
Поддержка моральная, эмоции , сон крепче вместе
• Люди, у которых есть стабильные отношения, лучше выполняют работу, чаще получают повышения, зарабатывают больше и в целом, довольны своей работой и жизнью.
• Дело в эффекте «добросовестного партнёра» — если ваша вторая половинка адекватна, она помогает создавать условия, в которых вы становитесь лучше.

• Выбор достойного партнёра — буквально самый важный ингредиент рецепта успешной карьеры и долголетия.
автор Покорительная • вчера в 19:19
Ответ дляВ танке
Ну вам виднее.
И наверное я уже привыкла жить сама в комнате и что ванная и унитаз только мои . Что делаю , что хочу и когда хочу , это тоже скорее всего причина . Тяжело с кем-то уживаться будет
автор Покорительная • вчера в 19:24
Ответ дляЛюблю_смаколики

Неее, сон у меня крепче одной . Проверено много раз ). Мне надо одной спать в кровати и чтобы никто не храпел . Поэтому скажите чату , что все его аргументы работают не для всех . Я не против эмоций , отношений , но при совместном проживании это все быстро теряется , так же очень тяжело , когда нет личного пространства и только одна комната на двоих . Это очень нелегко для меня. Если у каждого свой этаж еще норм)). А на счет долголетия ?)) блин если бы так и было . Но это не так . Тут не угадаешь . Мои все прабабушки потеряли мужей относительно не старыми и прожили еще потом долго , одна в 85, другая в 91 умерла. И есть живут одиночки долго и в браке - умирают молодыми
Люблю_смаколики• вчера в 19:24
Ответ дляПокорительная
Мужчины лучше высыпаются когда спят рядом с женщинами, чем когда спят отдельно, доказали учёные

Оказалось, что у мужчин больше фаз глубокого и REM-сна, меньше пробуждений и лучшее восстановление — эффект связывают с повышением окситоцина и снижением кортизола рядом с партнёршей, что успокаивает нервную систему и стабилизирует дыхание и сердечный ритм

Правда, это работает только для мужчин — женщины чаще не высыпаются из-за храпа партнёров
автор Покорительная • вчера в 19:25
Ответ дляЛюблю_смаколики

Ну вот. А мне мой сон и комфорт важнее чем комфорт другого человека . Я у себя одна
В танке• вчера в 20:34
Ответ дляПокорительная
Почему вы ходите на свидания? Озвучте это потенциальному кавалеру - ьакие варики отношений тоже возможны
автор Покорительная • вчера в 21:10
Ответ дляВ танке
Хожу на свидания чтобы развеяться , не против отношений, но жить с кем-то не хочу . Конечно скажу . С этим общения больше не хочу
Сижуревувшоке• вчера в 21:36
Ответ дляПокорительная
Ну вечно все упрекают , что мне 30(вот будет в апреле ), а я не в браке и без детей
Мужчина ест больше и я бы не сказала, что прям выгоднее будет. Он уже на подлете объявил, что не будет вкладываться. А в декрете тоже 50/50? За прокладки будет брать с Вас? Не думайте о возрасте, ищите дальше. Самое главное вы сами говорите, что он вам не особо понравился. Так зачем тогда?
автор Покорительная • вчера в 21:40
Ответ дляСижуревувшоке
Я не думаю . Считаю себя молодой. Это люди меня попрекают, что я одна
АфродитаПетровна• вчера в 22:27
Ответ дляПокорительная
Ну так расходы на свет и воду будут больше. Я снимаю смарт, вдвоем надо чуть больше, а это дороже . В принципе такое себе
Ну скажите ему, что на совместную жизнь вы еще не заработали, как тока, так сразу.
АфродитаПетровна• вчера в 22:39
Ответ дляЛюблю_смаколики

Сон крепче вместе? Это сильно зависит от того кто как спит.