Покорительная• Изменено сегодня в 16:12
Быть одной или соглашаться на отношения такие?
Зп у нас одинаковые . Я снимаю маленькую квартиру , мне одной ок, вдвоем бы что-то побольше. Мужчина хочет в будущем жить вместе , сказал , что так экономнее, 50 на 50 жить . Но я вот не знаю .(мы в Польше , он украинец), свет я экономлю, (в принципе не люблю целый день яркий свет, а он любит) , за воду , за одного платить меньше , двое используют больше(в принципе то на то и выходит , если поделить). Мужчина сказал, что против меркантильности и хочет равноправия. Я как-то наверное привыкла жить одна и мне так даже нормально и спокойно. Но как-то принято ж быть в паре . А уже вот и думаю . У нас было 3 свидания . Не могу сказать , что он мне понравился прям . Но надоели осуждения, что я одна . Он предлагает серьезные отношения. А я не уверена
Бла бла бла• сегодня в 16:19
Ответ дляПокорительная
Ну вечно все упрекают , что мне 30(вот будет в апреле ), а я не в браке и без детей
І які плюси в життя вам принесе ваш кавалер? Від такого дітей не народжують
Агент Пинкертона• сегодня в 16:20
Ответ дляПокорительная
Все таки одной комфортнее))
Як варіант ви можете спробувати на місяць з´їхатися, але продовжувати оплачувати своє житло. Глянути, раптом вам сподобається
Мона Лиза• сегодня в 16:20
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Жить с мужиком 50 на 50, только потому что, кому-то не нравится, что вы одна 🤦🏻♀️
Каждая советчица знает, что формула 50 на 50 подходит женщине только при разводе.
Точу ляси• сегодня в 16:20
Я думаю вам потрібно до психолога. Хто вас там в Польші осуджує що ви одна?
Кому ви треба?
Покорительная
• сегодня в 16:20
Ответ дляКалинові вуста
Слухайте, це ви зараз така розумна.
А потім... Одне за друге.
А закинь мої речі із своїми
А що в нас на вечерю
В чого ти не прибрала??
Він просто тихо приведе вас до думки, що це ЖІНОЧА частина роботи
Ну всі ж так живуть, ви що???
А потім... Одне за друге.
А закинь мої речі із своїми
А що в нас на вечерю
В чого ти не прибрала??
Ну всі ж так живуть, ви що???
Нет . Я никогда так не жила и не буду
Рассказница• сегодня в 16:21
За 3 свидания уже решить вопрос с коммунальными платежами? Блин, круче вас только одна моя коллега из бухгалтерии, которая покупала обои в детскую не будучи беременной.
Покорительная
• сегодня в 16:21
Ответ дляБла бла бла
Я детей не хочу и никогда не хотела , а сейчас так тем более
Калинові вуста• сегодня в 16:21
Ответ дляПокорительная
Нет . Я никогда так не жила и не буду
І багато ви з чоловіками жили?😆
Щось мені підказує...що не дуже.
Покорительная
• сегодня в 16:22
Ответ дляРассказница
Это он об этом стал говорить. Я одна живу и мне отлично
Покорительная
• сегодня в 16:22
Ответ дляКалинові вуста
І багато ви з чоловіками жили?😆
Щось мені підказує...що не дуже.
Жила . Была в долгих отношениях . Но одной жить лучше , поняла это. Хотя быт был на нас двоих .
Бла бла бла• сегодня в 16:22
Ответ дляПокорительная
Тоді який сенс в цій затії жити разом?
Покорительная
• сегодня в 16:22
Ответ дляКалинові вуста
І багато ви з чоловіками жили?😆
Щось мені підказує...що не дуже.
А вы сами быт ведете ?
Покорительная
• сегодня в 16:23
Ответ дляБла бла бла
Тоді який сенс в цій затії жити разом?
Сама не знаю
Физрукая• сегодня в 16:23
Вас так сильно волнуют чужие осуждения?
Я жила бы и дальше одна, тем более он Вам не вскружил голову, при таком исходе, вы все равно долго не проживете вместе
Покорительная
• сегодня в 16:24
Ответ дляФизрукая
Вас так сильно волнуют чужие осуждения?
А как такие могут вскружить голову ?
Анонім Перший• сегодня в 16:28
Мужчина должен быть более обеспеченным и улучшить ваш социальный и материальный статус, иначе смысл?
Про равноправие и меркантильность говорят те, кто хотят женщину просто использовать
Физрукая• сегодня в 16:24
Ответ дляПокорительная
А как такие могут вскружить голову ?
Я вообще не понимаю смысл вашей темы
Покорительная
• сегодня в 16:24
Ответ дляАнонім Перший
Вы правы
Рассказница• сегодня в 16:24
Ответ дляПокорительная
Не вижу для вас повода чтото менять ради разговоров.
Мужчина в жизнь женщины приходит, чтобы сделать ее счастливой. Об этом ни слова.
В танке• сегодня в 16:27
Вам виднее.
Если детей не планируете и он реально классный хозяйственник - то ’вай нот’. Ну а там сами смотрите
Покорительная
• сегодня в 16:28
Ответ дляВ танке
Вам виднее.
Классный хозяйственник это как ?)))
Рассказница• сегодня в 16:28
Ответ дляПокорительная
Давайте им номер карты для пожертвований ’на поиск жениха’.
Покорительная
• сегодня в 16:29
Ответ дляРассказница
Альфонсы не нужны )
Ушла и Пришла• сегодня в 16:30
У вас какие-то детские размышления для 30 лет. А вроде и хорошо, а вроде и плохо; хочу, но не хочу. Живя за границей я бы не рассматривала для себя такой вариант, там итак тяжело, хотелось бы человека, чтобы положиться в материальном плане и не переживать что будет завтра. Но это ваша жизнь, а не моя, попробуйте, посмотрите, может вам даже зайдет