Печенюшка• вчера в 16:20
Мне одной что-то не заходит клан Сопрано?
Его все советуют и пишут шедевр, нельзя оторваться. А мне скучновато смотреть, прям не заходит. Во все тяжкие мой любимый сериал, были такие надежды на этот. Мне одной что-то не заходит он? Я сейчас на начале второго сезона, может дальше интереснее будет?
Печенюшка
• вчера в 16:20
Идея вот классная и линия с психологом интересная, но не затягивает и все(
Отчебучкина• вчера в 16:38
Ответ дляГладиолус
Этот сериал чисто для мужчин, а не для женщин.
Взагалі ні. Там обидві статі знайдуть для себе сенси
Дама-мадама• вчера в 16:41
Авторе, а « Краще подзвоніть Солу» бачили? Не знаю чи варто дивитися. « Ель Каміно» дивилася.
Отчебучкина• вчера в 16:42
Мені навпаки-В усі тяжкі не зайшов, заставила себе подивитись три серії, ще після розчинення тіла в кислоті подивилась-ну, нудота і все. Сопрано йшов дуже легко і деякі паралелі проводились з особистим життям
Печенюшка
• вчера в 16:43
Ответ дляДама-мадама
Смотрела. Смотреть можно, но скучноватый
Печенюшка
• вчера в 16:45
Ответ дляОтчебучкина
Мне Во все тяжкие как раз где-то на 5-6 серии начал очень заходить. Первые 3 тоже скучно было, смотрела фоном
Начальник Анонимов• вчера в 16:47
Смотрела в украинском дубляже в первый раз. Очень зашел. Потом через несколько лет решила пересмотреть, и включила с русским дубляжом - это трындец, вообще не пошел
Дама-мадама• вчера в 16:55
Ответ дляОтчебучкина
Я перших 2 сезони ледве дивилася. Потім не могла відірватися.
Дама-мадама• вчера в 19:18
Ответ дляПиранька
стоит смотреть однозначно. приквел к Во все тяжкие
больше накала, сюжет отличный
Дякую) Тоді подивлюсь. « Пуститися берега» залишив хороші враження.