Ковбой Хагис• Изменено вчера в 17:59
Это норма?
Чувствую себя немного неприличной женщиной . Была в браке 12 лет ( бывший первый и единственный, мне сейчас 32) после развода прошло 2 года и за мной начал ухаживать мужчина - рестораны, кино, театры , встречаемся ровно 2 месяца , интима ещё не было, но на крайнем свидании был петтинг через одежду в машине - были классные ощущения и я бы хотела продолжения у него дома, как он и предложил , но я не поехала ( у меня ребенок дома с родителями, мне надо было домой ) так вот , на следующий день , у меня появилось ужасное ощущения, что я шлю. , я действительно в машине повелась на его поцелуи и позволила себя щупать за грудь через одежду и простите взяла его за ч. н через штаны . Вела себя крайне развратно. Мужчина, если что, первое время нашего знакомства вообще не приставал и вел себя культурно . Как подавить в себе это чувство ? Откуда оно ? Может надо повременить с интимом , раз у меня такое ужасное чувство , но факт - я мужчину очень хочу , за 2 месяца разглядела в нем интересного человека , хотя загадка какая -то в нем остаётся .
Ковбой Хагис
• вчера в 18:27
Ответ дляАнонимба
Очень жаль, что вы, пусть и в шутливой форме, нормализуете незнание базовых основ правопорядка в вашем городе. Но это не повод вести себя бескультурно, особенно в такое тяжелое время.
Мне стало интересно, в машине запрещено заниматься сексом ?))
Ванна Тазиковна• вчера в 18:27
Ответ дляАнонимба
’Темной ночью в переулке
Шёл в Бабетою Коде.
Тишина кругом ни звука.’
При таких обстоятельствах никто бы и не узнал об административном правонарушении, которое могла бы совершить автор. Могла, но не совершила.
Но в целом вы правы. Ещё бы люди у нас соблюдали хотя бы основы правопорядка, но увы... И тем более в такое тяжелое время.
Шёл в Бабетою Коде.
Тишина кругом ни звука.’
Анонимба• вчера в 18:31
Ответ дляКовбой Хагис
Посмотрите в вашем регионе. Где именно была машина зависит. У меня это солидный штраф в евро.
Ковбой Хагис
• вчера в 18:36
Ответ дляАнонимба
Я живу в частном доме , как раз в метре от моих ворот ))) кстати, 10 метров от ворот считаются моими личными типа и я обязана там косить траву и ухаживать за этим участком
Анонимба• вчера в 18:39
Ответ дляКовбой Хагис
Так вы развратничали на территории родительского дома!!! Ах вы безобразница!!!
Ну а серьезно. Ваши голые задницаы отлично бы развлекли соседей и их собак. Прекрасно для нервов родителей.
Не дурите и езжайте на ночевку
вентиляторная• вчера в 18:40
Ми цим займались десь на 4му побаченні, а ви 2 місяці вже нетрахані хотите обидва...
Друг бобер• вчера в 19:11
Ответ дляКовбой Хагис
Я бы сходила, но зарплата небольшая , может какое-то успокоительное типа бифрена
Вам точно 32?
Обнимашкина• вчера в 20:52
Ответ дляКомиссия50%
Да ладно, мне 40, и я такая же как автор. И, думаю, нас таких много.
Не гоните 😳
То что пишет автор, это дичь просто.
А в 40🤦♀️ - не пойму, просто
То что пишет автор, это дичь просто.
А в 40🤦♀️ - не пойму, просто
Обнимашкина• вчера в 20:54
Ответ дляКовбой Хагис
Мне просто кажется , что вот эти припадки страсти ну как-то не норм и взрослые люди должны уметь себя сдерживать , особенно в машине
Зачем? Себя сдерживать? Чтобы что?
Страсть-это гормоны. Это ок если она есть. Почему не насладиться моментом и друг другом, если есть возможность?
Страсть не бывает всегда, она всегда проходит
Обнимашкина• вчера в 20:55
Ответ дляКовбой Хагис
Та нет, но разврата такого не было в машине
😂
Ппц🤦♀️
Ковбой Хагис
• вчера в 21:18
Ответ дляОбнимашкина
Не гоните 😳
То что пишет автор, это дичь просто.
А в 40🤦♀️ - не пойму, просто
То что пишет автор, это дичь просто.
А в 40🤦♀️ - не пойму, просто
Почему дичь ?
Хвець-тець• сегодня в 00:14
Ответ дляВанна Тазиковна
Взрослые (воспитанные) люди не занимаются сексом в общественных местах, а в машине вполне. Главное не на проезжей части)
и не во время движения,особенно если МЧ за рулем.
Хвець-тець• сегодня в 00:15
Ответ дляТуся муся
Мне тоже было бы стыдно, если б я член через одежду щупала.
из-за того, что всего лишь пощупала? да, без продолжения - это стыдно.
наш девиз непобедим! возбудим и не дадим!