Перемелица• Изменено вчера в 20:41
Вы покупаете нижнее белье своего размера или на размер больше?
Трусы. У меня талия 65 см, бедра 91 см. Мне трусы размера S малы. Нет, они налезают и не трещат по швам, но как-то слишком плотно сидят, что ли. И на фото выглядят нормально, а надеваю - размер S как бикини, хотя покупаю только слипы. Купила М. Вроде ничего, но хочется свободнее. Если я куплю L, будут слишком большие?
Голодаю• вчера в 20:43
Вам М нужно брать. Всегда. Я с такими параметрами как у Вас беру М. С малы, Л- большие. М - идеально.
Перемелица
• вчера в 20:43
Ответ дляГолодаю
В магазине продавец настаивала, что S нужно покупать.
Перемелица
• вчера в 20:43
Ответ дляГолодаю
Спасибо!
Голодаю• вчера в 20:43
Ответ дляПеремелица
Нет. Они малы. Жмут. Мне некомфортно.
Меряю от 0• вчера в 20:43
Покупаю на 3 размера больше и резиночкой подвязывают. Так интереснее
Тану на сонці• вчера в 20:49
Всегда беру га размер больше. Сейчас далеко не всегда м это м. У меня бедра хл. Но беру 2хл. Трусы не должны врезаться. В них должно быть комфортно. Они не слетят с вас. А вот маленькие вы носить не будете.Беру в Инсте у проверенных людей. Если они пишут что на бедра до 115 см.а мои бедра 114 или 113-я беру следующий размер. Небыло промаха ни разу.а вот размер в размер часто ранее не попадала. Нуи модель. Есть куцые.низкие..лекало плохое.какой размер не возьми -плохо.
Королева краси• вчера в 20:52
Більші точно не беру. Не люблю щоб труси надто вільні були. Вони то не злетять, але мені некомфортно. Плюс, після прання часто розтягуюься. Стараюся офлайн купляти, оскільки, розмірні сітки теж у різних виробників різні
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Ответ дляПеремелица
Не ей же их носить
МЕСТО_Встречи• 2 часа назад
Ответ дляТану на сонці
Тану на сонці• 1 час назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я даже беру 3хл. Это я к примеру. 3хл идут от 118 см.