Иванка Бур• 22 марта в 20:45

Вы часто выходите из дома?

Кто удаленно или не работает? Вот с приходом весны например 🔆
Зробіть вибір:
вже голосів: 71
Каждый день
Часто
Редко
Свой вариант в комментариях
Стрекозей• 22 марта в 20:46
Несколько раз в день, гуляю с детьми и собаками.
Чарочка діда• 22 марта в 20:47
Минимум 4 раза выхожу за день. Три из них это прогулки с собаками
ТаЕщеОптимистка• 22 марта в 20:49
Ответ дляЧарочка діда
а зачем 4 раза с собаками? Или вы с чужими еще гуляете?
Плекаю думи• 22 марта в 20:50
Каждый день. Я не работаю, но у меня уроки языка, бассейн, зал, с мужем в ресторан и тд
Грушки-яблочки• 22 марта в 20:50
4 місяці влаштовую собі обов´язкову прогулянку мінімум на 4-5 км. Втягнулася.
В апатичні тяжкі моменти життя могла по декілька днів з дому не виходити.
Чарочка діда• 22 марта в 20:50
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Почему 4 раза, я написала три раза гуляю с собаками и еще в магазин или куда-то, это. Мой минимум по прогулкам
ТаЕщеОптимистка• 22 марта в 20:53
ок
Накладні мюслі• 22 марта в 20:53
Постійно десь ходжу але я в Карпатах живу
В моїй хаті моя правда• 22 марта в 20:56
Живем в селе, раз в неделю выезжаем в город семьей. В будни не выхожу за ворота, т.к. тут, где мы арендуем дом, проблема с собаками
Через пару месяцев должны переехать в свой дом, планирую с ребенком прогуливаться к морю хотя бы через день
ПодругаМужа• 22 марта в 20:56
Не щодня. Сьогодні двічі - хороша погода, сухо, приємно пройтися.
Алина-1240• 22 марта в 20:57
Часто
АдеКВАтная• 22 марта в 20:57
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Там написано 3 прогулки - с собаками
Брехушечка• 22 марта в 20:59
Ответ дляАдеКВАтная
Там написано 3 прогулки - с собаками
А зачем три хотели спросить
Кидстаффовка• 22 марта в 20:59
Ответ дляПлекаю думи
Жизнь мечты
Бюст Березуцкого• 22 марта в 21:24
Иногда, примерно так ))
ТаПрямТам• 22 марта в 21:46
Не работаю. Каждый день выхожу.
Безлім на все• 22 марта в 21:50
В мене собака, і незалежно від того працюю я чи ні, а її треба вигулювати 3 рази на добу в будь-яку погоду
Сиренькая• 22 марта в 22:11
2-3 раза в неделю.
Зліпок ступні• 22 марта в 22:16
Только если погода плохая - не выхожу. Не могу дома долго в 4х стенах. Работаю удаленно