Бокс-орун• вчера в 21:28

Для вас краще чесно посваритись чи мовчки зберегти мир?

Скажений гудзик• вчера в 21:28
Поругаться.
Едимнаморе• вчера в 21:29
Молча, если человек тебя явно обижает- это пойти против себя. Долго так не сможете делать. Скандал не вариант, но и против себя идти постоянно в разных вопросах тоже не вариант.
3@йk@• вчера в 21:29
Смотря с кем , если с мужем то высказываю до последнего никогда в себе не держу , единственное могу только пожалеть что не все до конца сказала , а так никогда не промолчу , если друзья то молча ухожу в закат просто в хороших отношениях и перестаю общаться.
Люблю джаз• вчера в 21:34
Смотря с кем.
На работе не ссорюсь
С ребенком договариваю до конца , не даю сесть на голову.
С мужем по разному,тно замалчивать оскорбления ради мира не буду.
Спілий баклажан• вчера в 21:39
не скандалю. но второго шанса на отношения нет. ровные никакие, если на работе
если в личном, не знаю. наверное молча ушла бы.
мне не подходит вариант партнера, которому я еще должна что то там обьяснять.
Prervana• вчера в 21:40
Очень зависит от ситуации. Я всегда за дипломатию. Потому что скандал и собственная правота это хорошо, но гипотетический сломанный нос иметь неохота
Столічна штучка• вчера в 21:42
Со своего опыта скажу: молча сберечь мир выльется в большие проблемы спустя время
Кондуктор маршрутки• вчера в 21:46
Кожна сварка- це маленька смерть кохання.
дама_из_декрета• вчера в 21:54
Ответ дляКондуктор маршрутки
А кожна ’жіноча мудрість’-це смерть часточки жінки в організмі
Хтомолодець? Я!• вчера в 22:16
Ответ длядама_из_декрета
Что вы имеете в виду?
дама_из_декрета• вчера в 22:18
Ответ дляХтомолодець? Я!
Что вы имеете в виду?
Там змовчала, там стерпіла і маєш домашнього тирана і себе-чернавку
Хтомолодець? Я!• вчера в 22:19
Ответ длядама_из_декрета
А, я думаю, что это ещё на здоровье отражается напрямую
Алина-1240• вчера в 22:34
А где вариант не общаться?) Если человек неприятен, зачем то общение
Алина-1240• вчера в 22:35
Ответ длядама_из_декрета
А зачем ссориться?) Не лепиться, лошадка сдохла, то чего не найти другого?) Нафиг жизнь такая, что сраться как собаки
дама_из_декрета• вчера в 22:38
Ответ дляАлина-1240
Мужик нагліє. Кожен.
Ти береш зайчика, але без постійного контролю через три роки матимеш свиню. Дітей маєш, дім, роботу... і борова
Алина-1240• вчера в 22:39
Ответ длядама_из_декрета
Мужик нагліє. Кожен.
Вы не берете ни зайчика, ни свинью) а человека с набором качеств))и если прошло время, вы поменялись и не сходитесь, то лучше найти кого то другого и счастливо жить
дама_из_декрета• вчера в 22:40
Ответ дляАлина-1240
Конечно) и детишки обновятся автоматически)
Алина-1240• вчера в 22:41
Ответ длядама_из_декрета
Нет) детишки на всю жизнь😃
Алина-1240• вчера в 22:42
Ответ длядама_из_декрета
Но вы можете и детишек воспитывать и личную жизнь счастливую иметь😃
дама_из_декрета• вчера в 22:48
Ответ дляАлина-1240
Смешно) у Вас получается?
По моим наблюдениям, есть два типа ’счастливых’ семей.
-Жена с пилюлей наготове, там все норм
-И жена-терпила очень старается, там все плохо и предсказуемо
Алина-1240• вчера в 22:49
Ответ длядама_из_декрета
Смешно) у Вас получается?
-Жена с пилюлей наготове, там все норм
Да) получается