Эта_Шикарна)• вчера в 09:40

Порадьте настільну духовку, щоб можна було випікати пасхальний кулич

Я так розумію треба брати мінімум 50 л.хто такими користуються? Яка саме у вас? Фірм мільйон, не можу обрати
Уравнобешенная• вчера в 10:29
Російськомовні, які живуть в Україні говорять кулічі чи паски?
Уравнобешенная• вчера в 10:30
Ответ дляВсіх підсаджую
Я пока именно пасок не видела, только панеттоне в коробках. А они долго хранятся.
Панетоне печуть на Різдво і продають весь рік
Ms. При теле• вчера в 10:47
Посмотрите Фрегию на 42 литра.
Chaterbox• вчера в 10:51
Ответ дляТочноБудет
имела в виду, что никто не подписывает паску - паска, а пишут пасхальный кулич, так как автор написала
я бачила тільки ’Великодній (пасхальный) кекс’, а куліч в принципі не може бути не великоднім
Показушница• вчера в 10:59
Ответ дляУравнобешенная
У нас русскоговорящие в основном в городе были, сейчас многие перешли на украинский язык, я тоже, русский только дома и иногда тут, всегда были паски, никаких куличей.
автор Эта_Шикарна) • вчера в 11:11
Ответ дляБлакитне небо
готовьтесь...........
Готова😃
автор Эта_Шикарна) • вчера в 11:12
Ответ дляAmalpi
у вас дома нет плиты?
В мене вдома є все. Хочу допомогти маминій подрузі. В неї не працює духовка.
автор Эта_Шикарна) • вчера в 11:12
Ответ дляТочноБудет
пасхальный кулич можно заменить одним словом - паска
Хотіла але думала причепляться😅
автор Эта_Шикарна) • вчера в 11:21
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, я купила маленькую електродуховку Либертон, довольна ею, все ок.
Дякую
автор Эта_Шикарна) • вчера в 11:22
Ответ дляТочноБудет
автор недавно на русском спрашивала про тестомес для куличей, что следующее ей понадобится, интересно
Прикуку? Я не запитувала
Показушница• вчера в 12:09
Ответ дляЭта_Шикарна)
Хотіла але думала причепляться😅
Хто????
Уравнобешенная• вчера в 16:00
Ответ дляПоказушница
От і ніколи від українців не чула ’ куліч’
Показушница• вчера в 18:23
Ответ дляУравнобешенная
У мене мама росіянка, ніколи не казала куліч, завжди з дитинства казали паска, куліч тільки тут почула.