ИНЬэтовамниЯНЬ• Изменено сегодня в 10:07

КРИВБАС правда что сейчас с бронью даже опасно передвигаться?

Кривой рог*
Пополняю_Карму• сегодня в 10:07
Кривбас это что такое?
Крем для арбуза• сегодня в 10:08
везде так
дело случая
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 10:08
Ответ дляПополняю_Карму
Кривбас это что такое?
Кривой Рог
Наверняка• сегодня в 10:09
Ответ дляПополняю_Карму
Кривбас это что такое?
Не підготувалося з темою.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • сегодня в 10:09
Ответ дляНаверняка
Не підготувалося з темою.
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• сегодня в 10:11
Тцк выполняют свою работу. И если бы не они нас бы уже захватили. И воевать будут все как не крути. Лучше не бегать от них а самому прийти и выбрать себе бригаду.
Дайте вподобайок• сегодня в 10:09
Ну, хорош уже! С утра проехала от ЮГОКа до 173 кв. Мужиков в транспорте не меньше чем всегда.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • сегодня в 10:09
Ответ дляПополняю_Карму
Ага щаас
Фіфачка• сегодня в 10:10
ПРАВДА
ОСОБЕННО С БРОНЬЮ
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • сегодня в 10:11
Ответ дляФіфачка
ПРАВДА
ОСОБЕННО С БРОНЬЮ
АГА ПОНЯЛ😄
ЯсноВидящая• сегодня в 10:11
Ответ дляПополняю_Карму
товарищ майор хорошая попытка, но нет)
Пополняю_Карму• сегодня в 10:13
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ага щаас
А куда вы денетесь?
Робот Вертер• сегодня в 10:22
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
60 метрів сметани• сегодня в 10:22
Одесса, сотрудника с бронью и инвалидностью доставили в тцк, продержали несколько дней пришлось отпустить, у него правая рука вообще не работает. Они обычно говорят, что у них на телефоне, что то не фурычит, и давайте проедем и разберемся
ЭмчЭндЭм• сегодня в 10:23
Ответ дляПополняю_Карму
Ты ходило? Выбрало? Умное, как погляжу....
Робот Вертер• сегодня в 10:23
Ответ дляЭмчЭндЭм
Оно делает вид что женсчина :)
Пополняю_Карму• сегодня в 10:28
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если бы не ТЦК то чтобы было?
ЭмчЭндЭм• сегодня в 10:27
Ответ дляФіфачка
ПРАВДА
ОСОБЕННО С БРОНЬЮ
На днях предупредили людей, с бронью и работают на нужных предприятий, что бы и они ходили аккуратно, поскольку никто не смотрит на бронь и вещут в тцк, а там тоже дело случая. Часть медиков, бывших под бронью, после очередной медкомиссии забрали. Делайте выводы. Бронь тоже подтверждают и все бронированные проходят комиссию, её никто не дает раз и на всю жизнь.
Наверняка• сегодня в 10:27
Ответ дляПополняю_Карму
Погоджусь.
ЭмчЭндЭм• сегодня в 10:30
Ответ дляПополняю_Карму
Если бы не ТЦК то чтобы было?
То, что добровольцы и люди осознанно воющие нужны, а не люди, которых избивают до полусмерти и силой везут в учёбу или сходу на ноль..... От низ толку ноль! Если бы ты было с мозгом, воевало или имело родных воюющих, ты б это знало.
Аноним Советчик• сегодня в 10:32
Правда. Я в Днепр. области. У нас что с бронью, что без один хер.
Один раз сбили её при проверке и тягли в автомобиль, в результате драки отбился. Осенью был второй раз, даже не смотрели и затянули в авто, я ногами дверь выбил и спасся. На работу хожу перебежками, часто меняю маршрут. Постоянно стресс
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 10:37
Наша влада заявила,що ще мінімум 2 роки будемо в такому режимі жити. Якщо зараз таке відбувається,то що через рік буде?
KROX@• сегодня в 10:43
Ответ дляПополняю_Карму
Чаревна пошла нах
Робот Вертер• сегодня в 10:44
Ответ дляПополняю_Карму
Если бы не ТЦК то чтобы было?
Добровольцы не знали бы в какую сторону идти на фронт, заблудились бы и пропали без толку...не иначе!
KROX@• сегодня в 10:44
Ответ дляНаверняка
Погоджусь.
Твой где?
Робот Вертер• сегодня в 10:47
Ответ дляKROX@
Твой где?
Судя по всему никогда и не было
Вероятненько• сегодня в 11:15
У кого доки в порядке, посмотрят и отпустят
Инста_Богиня• сегодня в 11:57
Ответ дляПополняю_Карму
Когда вы пойдёте?
Инста_Богиня• сегодня в 11:58
Ответ дляПополняю_Карму
Если бы не ТЦК то чтобы было?
Меньше сзч бы было.