Сливочная пенка• Изменено вчера в 13:25
Сколько стоит быть женой?
Большинство женщин ежедневно выполняют работу, которая на рынке стоит денег:
готовка, уборка, стирка, забота о доме — за это помощница получает примерно 1000–2000 грн в день, или 30 000 грн в месяц,
полчаса интимной близости «по рынку» оцениваются примерно 4000 грн, что за месяц (каждый день!) превращается в 120 000 грн
И что мы делаем? Всё это — для своих мужей и партнёров бесплатно.
Итак вопрос : почему вы делаете это всё бесплатно, если на рынке это стоит больших денег?
Топтунша• вчера в 14:34
Ну смешно блин... У знакомой есть домработница и женщина которая приходит готовить. так вот квартира 250 квадратов у нее блестит как у кота яйки, а еда как в ресторане. Как говорит моя знакомая, ни убирать так ни тем более готовить так она не может. Найдите сайт с доставкой ПП там цена жратвы на неделю на 1 человека от 5500. Т.е за месяц один нажирает на 22тыс. И да это реально вкусно. Потому давайте не будем на темя ’ой я убираю, готовлю и тр...сь как богиня’))) В лучшем случае на 3- примерно 95% женщин.
Да Щас же• 2 часа назад
Ответ дляБулькаю
Обязан быть обрезаным и соблюдать субботу как минимум. Картье и Тиффани это уже грех алчности.
Устарела эта библия , выкиньте ее
Несите новую 😁
И не каждому можно делать обрезание - у некоторых миллиметры на счету 😁
Несите новую 😁