Регионщица• Изменено сегодня в 14:02
Ви жили б з батьками разом?
Будучі одруженими ( заміжніми)?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так
Ні
ОйЙой• сегодня в 19:25
Ответ дляЩастя-здоровля
Ах, тобто живете ви все ж окремо. А чому не разом, раз так усе добре?)))
Потому что мы сейчас живём ближе к работе, что меньше ездить приходилось
ОйЙой• сегодня в 19:27
Ответ дляЦаревна в уггах
Можно. Если очень захотеть, можно в космос полететь. А в реальности как?
Если все можно делегировать за деньги и не сидеть друг у друга на голове, а приходить друг другу в гости пить чай вечерами, то какая мотивация этого не делать? Экономия? Несепарированность друг от друга? Несамостоятельность в быту? Так страшно жить с партнером и оставаться с ним наедине, что нужен полный дом народу для разрядки обстановки?
Потому что все в полной мере нельзя делегировать.
И жить в месте где у тебя полно родственников и знакомых и иметь няню на полный день огромная разница в автономности.
И питаться доставками и домашней едой тоже огромная разница
Царевна в уггах• сегодня в 19:32
Ответ дляОйЙой
И эту автономность с домашней едой должны вам обеспечить родственники. Прелестно. Вы начали за здравие, а заканчиваете так себе. «Не во всех семьях конфликты, уважение к границам» и прочее, а где уважение к границам родителей? Или оно заканчивается там, где начинается ваше удобство?
ОйЙой• сегодня в 19:36
Ответ дляЦаревна в уггах
Это вы так интерпретировали)
Я же говорю удобно вырывать из контекста фразы
Царевна в уггах• сегодня в 19:43
Ответ дляОйЙой
Это вы так интерпретировали)
Ок
Тарабарщина• 44 минуты назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
А я бы с удовольствием готовила,пока невестка и сын гуляют,работают или спят.
Вы так не дадите им вырасти психологически.
Тарабарщина• 41 минуту назад
Ответ дляПтица секретарь
Блин... куча семей живет с родителями. Ну что делать если ум на 3+ и здоровье на 3+. Вот встречаются таких двое и живут. Как заработать на сьем если у нее в 20 лет 10 тыс зарплата (допустим учитель) и у него 30тыс (допустим инженер)
С 40 тысяч ничего невозможно арендовать?