Регионщица• Изменено сегодня в 14:02
Ви жили б з батьками разом?
Будучі одруженими ( заміжніми)?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так
Ні
Цигарний шланг• сегодня в 14:11
Ответ дляТарабарщина
Або інфантилізм.
Можливо, але там де я бачила дітей інфантилів там все одно присутній дефіцит фінансів
Міні-бікіні• сегодня в 14:12
Ответ дляЗначит надо
Пнх
Ахаха, вгадала.
Зле, дурне і інфантильне
Дивись, не лопни)
Зле, дурне і інфантильне
Дивись, не лопни)
Тарабарщина• сегодня в 14:12
Ответ дляКраля-Галя
Боже упаси, надеюсь и сын так считает
Моему почти 14, уже спрашивал, мам, а что, вы меня в 18 выставите жить отдельно?
Значит надо• сегодня в 14:13
Ответ дляМіні-бікіні
Ахаха, вгадала.
Зле, дурне і інфантильне
Дивись, не лопни)
Зле, дурне і інфантильне
Дивись, не лопни)
Тупица, отвали
Міні-бікіні• сегодня в 14:13
Ответ дляЗначит надо
Тупица, отвали
Та кому ти треба, мамкине їбанько
Тарабарщина• сегодня в 14:14
Ответ дляЗначит надо
Пнх
Ого, яка бубочка вихована. Гарно мама впливає.
Файна пані• сегодня в 14:14
Якщо нічого не сталося, то нізащо.
Але батьки не молодіють, тому хто зна
Краля-Галя• сегодня в 14:14
Ответ дляТарабарщина
моему 17-ть, сам-то пусть живет сколько хочет, у нас большой очень дом, я считаю новая семья должна жить отдельно и строить свои семейные отношения и внедрять свои семейные традиции.
Значит надо• сегодня в 14:15
Ответ дляМіні-бікіні
Та кому ти треба, мамкине їбанько
А ты папкино тупко вонюче
Дверной_Проем• сегодня в 14:15
Ответ дляТарабарщина
Поему 18 и он говорит, мам, а когда вы купите себе квартиру, чтобы я здесь один жил
Эта_Шикарна)• сегодня в 14:16
Ответ дляКраля-Галя
Боже упаси, надеюсь и сын так считает
А я бы с удовольствием готовила,пока невестка и сын гуляют,работают или спят.
Ласую колобками• сегодня в 14:17
Нет. Моей мамы уже нет, очень любила ее, но жить вместе нет. С папой тоже нет. Со свекровью тоже. Свекровь тоже с нами бы не жила😂😂 Хотя свекровь у меня прекрасная. Семья должна жить отдельно
Щебетушка• сегодня в 14:18
Мы с мужем живём с мамой. Дом большой и ей одиноко было. Мы сами жили, потом переехали в дом, это лучше чем квартира. Живём мирно. Кухню не делим, все готовят по желанию, ни у кого нет , то доставка. Убираем все вместе. По двору в основном мама и муж, им нравится. Мы маму любим и нам вместе комфортно.
Краля-Галя• сегодня в 14:18
Ответ дляЭта_Шикарна)
я вообще не занимаюсь с удовольствием домашним хозяйством, спасибо, фея чистоты ко мне приходит. но мы очень заняты по работе с мужем, у нас свой бизнес, я больше пользы в рабочих процессах приношу, чем за плитой.
ДваДваВісім• сегодня в 14:19
Такой странный вопрос. Зависит от многих ситуаций. Родителям нужна помощь, нет денег на аренду, родители остались без жилья и им негде жить, а может мы все переехали за границу и нет возможности арендовать всем раздельно, а может с финансами проблема и нужно одну квартиру сдать? Либо есть отдельное жилье у каждого, у родителей все ок и помощь им не нужна, с финансами все ок у всех, но при этом жить вместе?
Птица секретарь• сегодня в 14:19
Блин... куча семей живет с родителями. Ну что делать если ум на 3+ и здоровье на 3+. Вот встречаются таких двое и живут. Как заработать на сьем если у нее в 20 лет 10 тыс зарплата (допустим учитель) и у него 30тыс (допустим инженер)
Анонимушка• сегодня в 14:20
Живём со свекровью. Вчетвером. Муж жена ребенок свекровь. Других вариантов нет.
Дверной_Проем• сегодня в 14:21
Мы жила с родителями мужа года полтора, разругались в хлам. Потом месяц с моей мамой, и за 24 года где-то полгода в общей сложности с мамой мужа, она к нам приезжала с вещами, когда от свекра в очередной раз уходила. Это каторга, лучше комнату снять или гостинку самую дешевую
Міні-бікіні• сегодня в 14:22
Ответ дляЗначит надо
А ты папкино тупко вонюче
Ти настільки тупе, що не тільки хату зняти не можеш, а навіть на помитись не заробляєш?
Тьфу, мамкина вонючка
ДваДваВісім• сегодня в 14:24
Ответ дляЦигарний шланг
Можете назвати інші причини?
Мой знакомый живет с родителями пенсионерами, потому что он работает, причем ненормированный рабочий день, с командировками, а у него двое малолетних детей. Поначалу пытался нанимать няню, но вечно приходилось его родителям подстраховывать нянь.
Анонимушка• сегодня в 14:24
Ответ дляЦигарний шланг
Єдина причина по якій дорослі діти можуть жити з батьками це бідність
Вы правы
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 14:29
Я жила. Це дуже сильно псує стосунки як з батьками, так і створює напруження у власній сім´ї
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 14:30
Ответ дляЦигарний шланг
Є й такі які мають гроші. А ви з богачок?
Цигарний шланг• сегодня в 14:34
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Можу собі дозволити жити окремо і від батьків і від своїх дорослих дітей
ОйЙой• сегодня в 14:35
Какое-то время жили с мужем и с его родителями и моеми.
Вполне нормально. Но и место должно быть достаточно быть, естественно
Мизимец• сегодня в 14:37
Ответ дляЦаревна в уггах
Это печально.
Разве что у вас особняк с двумя входами, раздельными этажами и кухнями.
І на різних вулицях,та ще й у різних містах
ОйЙой• сегодня в 14:39
В таких темах удивляет что так много людей имеют множество конфликтов внутри семьи
ПешитеБесАшипок• сегодня в 14:40
Ответ дляЭта_Шикарна)
Зачем🤯
ПешитеБесАшипок• сегодня в 14:41
Ответ дляОйЙой
Да, невероятно) никогда такого не было и вот опять🤭