Регионщица• Изменено 1 час назад

Ви жили б з батьками разом?

Будучі одруженими ( заміжніми)?
Зробіть вибір:
вже голосів: 82
Так
Ні
ЭкстрасенсиХаЯ• 1 час назад
Я жила с родителями, всегда
Кидстаффовка• 1 час назад
Нет, только если мама досматривать буду тогда да
Марічка• 1 час назад
Жила с бабулей, все очень комфортно
Пэрисхилтонша• 1 час назад
Зачем?
Если прилет или пожар или другая беда , вынуждено, какое-то время, может и жила бы. А если все в порядке- то зачем?
Царевна в уггах• 1 час назад
Это печально.
Разве что у вас особняк с двумя входами, раздельными этажами и кухнями.
ЭкстрасенсиХаЯ• 1 час назад
Мама жила с сестрой, я с папой и привела приймака, папа был золотой человек, вообще не было с ним никаких проблем
Эта_Шикарна)• 1 час назад
Смотря какая ситуация. Бывает пара живёт с родителями и собирает на свое жилье
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Вже, ні. Вже в голові трошечки розуму наросло. Чим подалі тим краще
Значит надо• 1 час назад
Ответ дляПэрисхилтонша
Зачем?
Затем, что у людей бывают очень теплые семейные отношения и живут в любви и взаимопонимании
Альфред Шнитке• 1 час назад
Не зарікаюсь. Але з власної волі ні
Copy-Paste• 1 час назад
Нет. Это очень тяжело
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я жила с родителями, всегда
Кошмар.
ЛЮБА• 1 час назад
Если есть возможность жить отдельно, то только отдельно… с нами жил свекр , после смерти свекрови … пришел в себя , и живет отдельно слава богу …
Кузякин• 1 час назад
Всё зависит от конкретных людей и их отношений. Ну и жилплощади естественно
Ло Шарик• 1 час назад
Жили з чоловіком и дитиною цілий рік після окупації, як тільки трохи встали на ноги, одразу переїхали на оренду.
Allein74999• 1 час назад
Не с такими, как моя мать и мой свекр. Лучше сразу застрелится.
Цигарний шланг• 1 час назад
Єдина причина по якій дорослі діти можуть жити з батьками це бідність
Значит надо• 1 час назад
Ответ дляЦигарний шланг
Какая причина вашей ограниченности? Тоже бедность?
вре_Динка• 1 час назад
Звісно що ні. Місяць мама чоловіка в нас гостювала коли опалення в неї в квартирі не було. На постійній основі ну нафік
Дама_с_караваем• 1 час назад
Ответ дляПэрисхилтонша
Зачем?
В нас була ситуація, коли ми тимчасово переїхали до батьків. Очікувалось, що ремонт займе 3 тижні, а затягнувся на 3 місяці. Так от це важко, жити разом. І батькам було важко, і нам важко. Але оця невизначеність і не розуміння скільки ще чекати 🤦‍♀️ якби одразу знали що так довго, то зняли б квартиру
Цигарний шланг• 1 час назад
Ответ дляЗначит надо
Можете назвати інші причини?
Краля-Галя• 1 час назад
Боже упаси, надеюсь и сын так считает
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляЗначит надо
Это психологическая незрелость, а не теплые бла-бла. Мама на всех трусы стирает,как в детстве, зять лишний раз щипнутьтзампопу жену не может, потому что родители вечно дома.
Значит надо• 1 час назад
Ответ дляЦигарний шланг
Можете назвати інші причини?
Пошевелите извилиной, всё очевидно
Цигарний шланг• 1 час назад
Ответ дляЗначит надо
Пошевелите извилиной, всё очевидно
Зрозуміло. Аргументів не буде
Значит надо• 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
Это ваш опыт
Мой - другой
Значит надо• 1 час назад
Ответ дляЦигарний шланг
Зрозуміло. Аргументів не буде
Точно ограниченная. Всё надо за нее делать
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляЦигарний шланг
Або інфантилізм.
Міні-бікіні• 1 час назад
Ответ дляЗначит надо
Теж від маминої юбки відірватись не можеш, тому кидаєшся на всіх?
Значит надо• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Пнх