Губки-уточкой• 23 марта в 14:04

А вы часто принимаете слабительные?

У кого запоры частые
Вздутия
Часто принимаете слабительные?
Налитое яблочко• 23 марта в 14:06
Киви, буряк, псилиум на постоянной основе вам не помогают?

ТрамвайGirl• 23 марта в 14:07
Никогда, зачем ? Наладьте пищеварительный процесс.
Ms. Откровенность• 23 марта в 14:08
к сожалению в последний год приходится. сейчас мне рекомендуют пройти колоноскопию, ем много клетчатки, киви, чернослив, свекла, кефир, но все равно испытываю проблемы со стулом
Творог для розжига• 23 марта в 14:08
Я без нього вже не можу нормально сходити.
Дверной_Проем• 23 марта в 14:09
Вообще не принимаю, ешьте какие-то продукты, типа чернослива, сливу, кефир, буряк, киви и тд тп
автор Губки-уточкой • 23 марта в 14:09
Ответ дляНалитое яблочко
Нет
автор Губки-уточкой • 23 марта в 14:10
Ответ дляMs. Откровенность
Я даже если селедку съем и запью молоком - по барабану
Не поможет

автор Губки-уточкой • 23 марта в 14:10
Ответ дляТворог для розжига
А как часто делаете?((
Я тоже(( только со слабительными и микроклизмой хожу
Все буде• 23 марта в 14:11
Ответ дляГубки-уточкой
Не поможет
Я лосось запивала молоком специально
Понимаю
Брюльтик• 23 марта в 14:11
По необходимости использую глицериновые свечи. Иногда неделями без них, а иногда 2-3 раза в неделю (например, в поездке). Слабительное не пью, покупаю овсяную клетчатку, ем овощи, чтоб избегать запоров.
Творог для розжига• 23 марта в 14:12
Ответ дляГубки-уточкой
А как часто делаете?((
раз в тиждень
автор Губки-уточкой • 23 марта в 14:13
Ответ дляТворог для розжига
раз в тиждень
У меня тоже раз в неделю
На выходных
А то как на работу ехать((
А в рабочие дни раз/два раза ставлю микроклизму, но не всегда помогает(
Творог для розжига• 23 марта в 14:16
Ответ дляГубки-уточкой
У меня тоже раз в неделю
На выходных
А то как на работу ехать((
Так ,на вихідні. І ніякий бурячок з ківі мені не допомагає. Скільки себе пам’ятаю, завжди була ця проблема.
автор Губки-уточкой • 23 марта в 14:16
Ответ дляТворог для розжига
Аналогично((
Фея_3уровень• 23 марта в 14:24
Автор, сок кислой капусты. Поверьте, будете молить о запоре
Мальовнича даль• 23 марта в 14:27
Ответ дляГубки-уточкой
Не поможет
Про оселедець з молоком - міф. Причому, безпідставний. Тому що ще якихось 100-150 років тому солоний оселедець вимочували у молоці
Госпожа Белладонна• 23 марта в 14:42
делакс капли
Творог для розжига• 23 марта в 14:45
Ответ дляФея_3уровень
Це при нормальному стільці, а з запорами нічого не дає. Хіба,що відро випити ?
Творог для розжига• 23 марта в 14:49
Я в січні цього року цілий місяць їла ківі щодня, навіть зі шкіркою два тижні. Нічогісенько це мені не допомогло.

Мурзилка• 23 марта в 14:50
води достатньо пʼєте? зранку та впродовж дня?
клітковини?
автор Губки-уточкой • 23 марта в 15:01
Ответ дляМурзилка
клітковини?
Да, вожу пью около 2 литров в день
С утра сразу спросоння два стакана
Вилосипедниця• 23 марта в 16:07
Ответ дляГубки-уточкой
Да, вожу пью около 2 литров в день
С утра сразу спросоння два стакана
Автор, у меня такая же проблема, вот пила форлакс несколько дней - помогает
Сегодня псилиум первый день попробовала, посмотрю как подействует
И ещё заказа пробиотик симбитер М - у него хорошие отзывы, тоже буду пробовать
Если вы в Киеве, поищите в аптеках
Вилосипедниця• 23 марта в 16:07
Ответ дляНалитое яблочко
А вы псилиум принимаете? Как расскажите?
Налитое яблочко• 23 марта в 16:10
Ответ дляВилосипедниця
С утра столовую ложку в большой стакан воды быстро размешать и выпить пока в желе не превращается, запиваю еще пол стаканом воды, воду пью в течении дня
Есть еще капсулы с ними проще когда то покупала тоже норм, просто сейчас есть большой пакет молотого то пью его, у меня с ним поход в туалет как по часам с утра, но не скажу что такие большие проблемы как девочки с тебе пишут
Вилосипедниця• 23 марта в 16:14
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо за ответ
Я сегодня первый день псилиум пью
Только я прочитала на упаковке, что его нужно горячей водой заливать и пол часа настаивать, а можно сразу выходит?
Налитое яблочко• 23 марта в 16:15
Ответ дляВилосипедниця
Спасибо за ответ
Я сегодня первый день псилиум пью
Если настаивать то это будет желе подобная набухшая масса, мне ее тяжелее в себя впихнуть мне проще сразу выпить, пусть набухает во мне)))
Налитое яблочко• 23 марта в 16:17
Ответ дляВилосипедниця
Спасибо за ответ
Я сегодня первый день псилиум пью
Ну вот из Гугла
Молотый псиллиум принимают, смешивая 1 ч. л. с 200–250 мл воды/сока, выпивая сразу до загустения. Начинайте с 1 ч. л. в день, постепенно увеличивая до 2–3 раз в день (макс. 10 г/сут), строго запивая дополнительным стаканом воды. Принимать лучше за 30 мин до еды или через 2 часа после.
Но я столовую ложку принимаю
Вилосипедниця• 23 марта в 16:22
Ответ дляНалитое яблочко
Ну вот из Гугла
Но я столовую ложку принимаю
А вы заметили ещё какой-то эффект, кроме регулярного стула?
Налитое яблочко• 23 марта в 16:22
Ответ дляВилосипедниця
Нет
автор Губки-уточкой • 23 марта в 16:23
Ответ дляВилосипедниця
Если вы в Киеве, поищите в аптеках
Спасибо
В Киеве