Форс мажор• 2 часа назад

Где купить такую куртку от Zara? Везде уже раскупили…

Может кто-то знает баера?
Шкварочка• 1 час назад
Ответ дляЗілля до весілля
А такую?
Кто так маскируется, разве что на цветочном поле упасть)
Кидстаффовна• 1 час назад
Ответ дляФісташкова кава
Я видела вчера человек пять в них и в черных из Зары. Как будто один сайт на весь город
Один сайт на весь мир)
Зілля до весілля• 1 час назад
Ответ дляНалитое яблочко
Если бы пришлось выбирать из двух, я бы лучше такую взяла)))
И сапожки .
Зілля до весілля• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
У всіх такі були , правда не 20 років назад а 30.
А тренчі носили ще в 45.
Курткам авіатором тоже під сраку років
В 45 году ????
Кидстаффовна• 1 час назад
В румынской заре остались большие размеры
По магазинам может еще есть маленькие размеры
Джавеліна• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Пушка ракета
Кстати, ветровки 80-х, 90-х один из трендов верхней одежды. Их много, например, в коллекции ив сен лоран
Фісташкова кава• 1 час назад
Ответ дляЗілля до весілля
И сапожки .
Лучше такие сапожки,чем как все из Зары в одинаковом
ТрамвайGirl• 1 час назад
Сдаю контакты байера - бомж на мусорке вам найдёт ещё лучше в течении пары часов!
Зілля до весілля• 1 час назад
Ответ дляФісташкова кава
А такие?
Фісташкова кава• 1 час назад
Ответ дляЗілля до весілля
А такие?
Угг прикольные
Зілля до весілля• 1 час назад
Ответ дляФісташкова кава
Угг прикольные
Чудовий каламбур• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Та класно вони виглядають! Під широкі джинси, газелі Адідас. Ну пушка ж !
Судячи з коментарів тут знатоків сучасної моди немає)
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ дляЧудовий каламбур
тети 50+
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляНалитое яблочко
А где эти все? Чтобы я их обходила. Ещё никого в них не видела. Может они днём на улицу не выходят просто, стесняются...
Ну я ж не знаю где вы ходите. Я вижу часто. На работе только две коллеги в таких ходят.
Джавеліна• 1 час назад
Ответ дляЧудовий каламбур
Только они так не считают , а везде вставляют свое ценное мнение про бабушкины тапки, куртку бомжа, ботинки солдат и т.д.
Бутерброд и я• 1 час назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как Вы ищите, включила поиск с гугл объективом, сразу на Шафе их нашёл.
что вы делаете на женском форуме? Он для женщин, идите на мужской форум.
Аноним ФЕЯ• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Что Вы несёте?
Бутерброд и я• 1 час назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
Что Вы несёте?
мне неприятно что тут находятся мужчины. я тут много лет и привыкла к женскому коллективу. Только последние пол года появлялось с десяток. страшно напрягают и находится становится неприятно и некомфортно.
Аноним ФЕЯ• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Вы читать вообще умеете? Я включила гугл объектив, а он нашёл фото. Объектив-он.
Бутерброд и я• 1 час назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
извините, слово ’нашел’ сбило с толку, думала предложение от мужского лица написано
Перемелица• 41 минуту назад
Подпишитесь на уведомления. Они появляются в стоке постоянно.
автор Форс мажор • 28 минут назад
Ответ дляПеремелица
Где именно?
Перемелица• 3 минуты назад
Ответ дляФорс мажор
Где именно?
Заходите на страницу распроданной вещи, иногда она может быть без фото в архиве. И нужно искать через американский сайт например. Все равно перекинет на приложение.
Жмете на свой размер и вводите мейл. Придет уведомление, когда появится. Можно подписать отдельно на разные размеры.
Перемелица• только что
Ответ дляФорс мажор
Где именно?
Кстати,у меня в Чехии эту куртка есть в продаже от М.