Хлопаю ресницами• 1 час назад
Що це може бути на стопі?
Сирожено_пирожено• 53 минуты назад
Шипицы (подношенные бородавки). У меня тоже была россыпь, вывела успешно Папиллеком.
Считается, что главное убить материнскую бородавку, остальные сами пропадут. Но т.к. определить, какая из них материнская, сложно, я мазала все.
СкумбріяП8• 43 минуты назад
Я вже тут писала. Дуже легко вивести підошвові бородавки - змішуєте домашній творог і білок сирого яйця. Цю суміш прикладаєте до бородавок, харчова плівка і носок на ніч. Мені вистачило 3 ночі.Перевірено не раз. Безполісно.