Экспертиза• сегодня в 14:49

Есть ли у вас такие знакомые, кот. вас приглашают на праздники ради подарочков?

Пригласили , на стол поставили колбасу и сыр самые дешёвые, пиццу ,залитую майонезом и кетчупом , пару кусочков колбаски и плавленый сыр . Всех посадили ,ну все ,быстро поели ,сладкий стол и все быстро по домам . Даже для общения времени не дают ??
Уравнобешенная• сегодня в 14:50
жах
Банка з медом• сегодня в 14:50
Так там и подарки соответствующие
Може ще третю?• сегодня в 14:50
Я такая знакомая
Ловлю капці• сегодня в 14:50
Хіба таке ще існує?
ЛижТолько• сегодня в 14:50
Ніколи не було.
Ваше коло спілкування говорить про вас багато))
автор Экспертиза • сегодня в 14:51
Ответ дляБанка з медом
Так там и подарки соответствующие
1000 грн в конверте у каждого гостя .
ЛижТолько• сегодня в 14:51
Ответ дляЭкспертиза
1000 грн в конверте у каждого гостя .
Ви перевіряєте?
автор Экспертиза • сегодня в 14:51
Ответ дляЛижТолько
Ніколи не було.
А ваш пост ещё больше о вашей сущности рассказал .
ЛижТолько• сегодня в 14:52
Ответ дляЛовлю капці
Хіба таке ще існує?
В маргиналів
автор Экспертиза • сегодня в 14:52
Ответ дляЛижТолько
Ви перевіряєте?
Ну на работе советуемся по сколько дарить
ЛижТолько• сегодня в 14:52
Ответ дляЭкспертиза
І що розказав? Що я не спілкуюсь з людьми з якими в мене не має нічого спільного. Да, все вірно)
автор Экспертиза • сегодня в 14:53
Ответ дляЛижТолько
В маргиналів
Вам виднее ,что у вас существует.
ЛижТолько• сегодня в 14:53
Ответ дляЭкспертиза
Вам виднее ,что у вас существует.
Висновки тільки в вашого посту. Удачі вам
автор Экспертиза • сегодня в 14:53
Ответ дляЛижТолько
И вам не кашлять .
Муууумие• сегодня в 14:58
В Германии больше чем на 2ч. на ДР никто не ходит. Накрытого стола за которым все сидят тоже нет.
Есть шведский стол с минимумом , как правило в кухне , а гости в гостиной . Приехали , поздравили , чуть пообщались. Максимум 3 часа и уже никого нет.
Балаболка• сегодня в 15:00
Ответ дляМуууумие
скукота ...слабаки ...у нас до рассвета с караоке и дракой принято
Балаболка• сегодня в 15:02
Ответ дляЭкспертиза
главное не їдло а Люди
Воленс-неволенс• сегодня в 15:06
Зачем вы ходите?
Муууумие• сегодня в 15:15
Ответ дляБалаболка
Точно 👍🏻 , я как то на свой ДР пошла по этому принципу , но наготовила как у нас 😂, через пару часов не выдержала , говорю - какого фига мы здесь , а еда там ?
Снесли все с укр. девочками , накрыли стол и сели. Этнические немцы , наши , но которые там выросли с 90х не поняли . Никто из них идя на ДР не планирует оставаться на более 2-3 часов .

Что ставят на стол немцы.
Горячее - фри ( замороженное из пакетов , купили , высыпали в форму и в духовку ).
Курин. крылья - тоже маринованные в пакетах. В духовку и готово.
Салат из овощей.
Салат оливье.
Ассортимент сыр и колбаса.
Фрукты нарезки , виноград.
Чипсы , да да , и разные снеки в тарелках.
Десерт
Напитки , тоже на кухне , и каждый себе наливает.

Поесть в Германии на др никто не ходит , как и голодному туда лучше не идти. Не факт что наешься 😂
Я_и_моя_собака• сегодня в 15:49
Ответ дляМуууумие
Все вірно. У мене невістка в Німеччині живе, каже що на др. тільки пиво і чіпси в блюді насипані, це абсолютно на всіх днях народженнях, що доросле, що дитяче. Прийшли посиділи на дивані з бутилочкою пива, поспілкувались і розійшлись. Діти самі собі бігають в домі або у дворі.
У неї була цікава історія, на першому році життя там. Була вона у сусідів на д.р. там чіпси і пиво. Ну ок, порівнювати немає з чим. А потім у неї, вона зробила канапки з декількама видами і торт з чаєм. Запросила сусідів (три сім´ї). Так от, їх порвало від торту, більше всього за нього говорили. Вони були дуже здивовані і їм було ніяково. З´їли з задоволенням все, бо було смачно. Але потім при нагоді сказали їй , більше так не робити, типу не ставити нікого в незручне становище і у них так святкувати не прийнято.
Допоможіть знайти• сегодня в 16:05
що ви сюди ту німеччину тягнете. ? якось срать як там
Муууумие• сегодня в 16:10
Ответ дляДопоможіть знайти
Во первых , потому что в тему ) , во вторых , потому что там живет около миллиона наших граждан )
Или, если уехали , то все - списаны ?
А срать вы можете где хотите. Вот это никому не интересно)
НеГолосую• сегодня в 16:23
Да, кума такая.