Швабристка• Изменено сегодня в 14:58

Подруга вышла замуж

Подруга вышла замуж и об этом рассказала только спустя месяц..
До этого ни слова не говорила о женихе..
Черный Ловелас• сегодня в 14:57
зависть?
Mrs.Sexuality• сегодня в 14:58
не розумію таких подруг
Зоя Жорівна• сегодня в 14:59
Она возможно беременная но вам не расскажет, вы завистливая
Голова колгоспу• сегодня в 14:59
ну не 18 лет ей уже! могла бы и вообще не говорить! Нахер тех подруг
Стриптизерка• сегодня в 14:59
Задумайтесь, что с вами не так
автор Швабристка • сегодня в 14:59
Ответ дляЧерный Ловелас
зависть?
Чья?
Кошка Мурка• сегодня в 14:59
Ну значит не подруга
автор Швабристка • сегодня в 15:00
Ответ дляСтриптизерка
Задумайтесь, что с вами не так
Почему обязательно со мной?
Железобетон• сегодня в 15:01
Не подруга она, просто приятельница
Уравнобешенная• сегодня в 15:07
Ответ дляШвабристка
Почему обязательно со мной?
Ну вам же не сказали, почему-то )
Ч бы задумалась )
Стриптизерка• сегодня в 15:07
Ответ дляШвабристка
Почему обязательно со мной?
Потому что по какой-то причине подруга вам не доверяет. А если вам без разницы и вы не подруги, то о чем вопрос?
Все і одразу• сегодня в 15:09
Ответ дляMrs.Sexuality
не розумію таких подруг
як авторка
Бойцовская• сегодня в 15:11
И я своей сказала как позже😂
Морковку дай• сегодня в 15:18
Я про вагітність почала розповідати після 20 тижня
Идеальная оптимистка• сегодня в 15:22
Горе-то какое ...
Оце так цабе• сегодня в 15:24
У меня одна тоже с прибабахом. О том, что она вышла замуж, я и другие общие подруги узнали через 1,5 года, о рождении ребенка я узнала из поздравлений на ФБ. Она живет в другом городе, но мы немало общались по телефону и в мессенджерах, виделись, когда она была на 5-м месяце.
Любительница• сегодня в 15:35
Ответ дляОце так цабе
А в чем прибабах? Не рассказывала - значит не была уверена в успешном исходе мероприятия так сказать.Ну вот расскажет о беременности а она сорвется, надо оно кому-то знать? Я бы не хотела чтоб все жалели и т.д. Или замуж допустим вышла после пары месяцев знакомства, муж оказался мудак. Взяла развелась по-быстрому да и все. А так все будут в курсе что ты три месяца замужем побывала, нафиг оно надо рассказывать
АсобеннАя• сегодня в 15:35
Мы с мужем не говорили свекрухе, что поженились, больше года, надо было видеть ее лицо, когда она узнала
ОдинРазНадетое• сегодня в 15:36
и что я выходила второй раз замуж , всем сказала никакой свадьбы не планирую . Расписались и все . Зачем мне с этого шоу устраивать .
Одна подруга перестала общаться, другая потом сказала зачем тебе оно надо было расписываться ..
кто прав ....
ОдинРазНадетое• сегодня в 15:36
Ответ дляАсобеннАя
а маме своей сказали ?
АсобеннАя• сегодня в 15:37
Ответ дляОце так цабе
А она обязана была говорить? Кому какое дело вообще?
Ленивица-красавица• сегодня в 15:38
или я знаю о человеке все или это для меня чужой человек. С теми с кем дружу знаю о них все. Остальных вычеркиваю.
Черный Ловелас• сегодня в 15:41
Ответ дляШвабристка
Чья?
Ваша
Оце так цабе• сегодня в 15:46
Ответ дляАсобеннАя
Не обязана, но на наших свадьбах она гуляла, с мужьями знакома, о наших беременностях и рождении детей знала, активно общается по телефону, звонит нередко первая, останавливается у меня, приезжая в Киев. Если не считает меня подругой, то зачем такое общение мне? Я же не о случайной знакомой пишу.
Дуняша• сегодня в 15:52
Ответ дляЛенивица-красавица
сильно много хотите. только дуры безмозглые дают чужому постороннему человеку о себе всю инфу. Чтобы что??? личная инфа она только личная, а то не успел высраться,уже всем разляпал. А такие хитрожопые потом эту инфу могут использовать в своих интересах.
ЧЕм меньше посторонние о тебе знают- тем лучше и крепче они спят. Нет зависти,злобы,перемывания костей. Только ненормальные все о себе вываливают окружающим - куда еду,что купила/хочу купить/сколько зарабатываю/сколько и чего имею - авто,недвиги,счетов в банке.... А хитренькие только на ус мотают ,а вот о себе ничего не рассказывают.
ОдинРазНадетое• сегодня в 15:53
Ответ дляЛенивица-красавица
интересно , а кто вам будет все рассказывать )
автор Швабристка • сегодня в 15:59
Ответ дляОдинРазНадетое
кто прав ....
Перестала общаться потому что праздник не делали, или потому, что не рассказали ей?
автор Швабристка • сегодня в 16:03
Ответ дляДуняша
И кто с такими хитренькими долго дружить будет?
Дверной_Проем• сегодня в 16:04
Боялась сглазить
ОдинРазНадетое• сегодня в 16:04
Ответ дляШвабристка
почему рассказала что планирую роспись , сразу сказала свадьбы не будет .. не знаю в чем причина , просто общение сошло на нет , а звонить выяснять почему не звонит желания нет .
думать , что человека жаба задавила не хочу .