Пез Году Неделя• 2 часа назад

пішов служити не порадившись

Чоловік пішов служити, поставив перед фактом - завтра їду (посада не бойва, але не тил). Він готувався, зв´язався з рекрутером, пройшов співбесіду і поїхав. До цього у 22-му пішов у військомат і теж 1,5 роки служив в нацгвардії, потім отримав відтермінування і павроку тому от таке провернув. Я досі зла на нього, що втіхаря, мене поставив перед фактом, тиждень не могла нормально працювати(( От я думаю, невже якщо ти маєш родину нормально так діяти?
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
По мнениею всех нормальных людей.
Ага
Калинові вуста• 1 час назад
Ответ дляя Кукарача
Нет, не нормально. Я бы не жила с таким человеком.
Вот и этот мужик решил не жить со своей женой хоть таким способом
Бюст Березуцкого• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Проблем с женой? Я бы тоже убежала
Если мужик не может найти контакт и взаимопонимание со своей женой, тем более в таких серьезных жизненно важных вопросах. то он мудак. И точка!
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляPORKA
Так пусть идёт. Выберет себе нормальное место и служит.
Так,не хоче
Ні він,ні його мама( вона вмішалась,сказала що він на роботу ходити не буде)
автор Пез Году Неделя • 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Знал, что вы будете истеричить поэтому и скрывал. Так что проблема не в нем
я дуже спокійна людина, істірічіть це не про мене, я продумала, задала б 100 питань та якось прийняла б це, а зненацька - мене це дезорієнтує
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор уже бежит разводиться. Она же нормальная 😀
автор Пез Году Неделя • 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Мужик ссыкливо по предательски убежвал от пробем.
а у нас не було проблем, навпаки - все добре розвивалося, у нього віддалена робота
Бюст Березуцкого• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Вы для него пустое место, простите, но этот поступок тому свидетельство.
автор Пез Году Неделя • 1 час назад
Ответ дляКалинові вуста
думаєте кошти висилає - відкупається від мене?))
Бюст Березуцкого• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Автор сам решит , что ей делать, учитывая все свои за и против. А вы ерничайте в другом месте.
автор Пез Году Неделя • 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
та куди там розлучаться, 20 років разом, вже проросли один в одного
Бюст Березуцкого• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Я имела ввиду, что посоветоваться с вами и принять общее решение для него оказалось проблемой. И он как мудак поставил перед фактом и свалил. Это не по мужски, это просто подло.
Бюст Березуцкого• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
А вот интересно, он вам чем парировал свой поступок, какие аргументы в его пользу? Зачем он так сделал?
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
🤣
автор Пез Году Неделя • 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
да, саме це проблема - ізбєганіє конфлікта, є у нього таке
автор Пез Году Неделя • 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
аргументи - все одно можуть забрати ТЦК (сидіти вдома і не виходити чи бігати для нього не варіант), а так сам вибрав бригаду, шоб була бойова (тут рука-ліцо), посаду, напряму туди поїхав, з рекрутером пройшов комісію і працює де хотів. Чому не сказав - не хотів хвилювати
Бюст Березуцкого• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
вы же говорите у него была отстрочка?
автор Пез Году Неделя • 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
вы же говорите у него была отстрочка?
на пів року здається, наче вона вже не дійсна була і треба було йти відмічатися в ТЦК, я точно не знаю як воно. я думала він демобілізувався в 23-му, а він каже отсрочка, там закон змінився.
Дама с заначкой• 1 час назад
Ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3828289
Занадто активно працюєте, ні грама не палитесь.
автор Пез Году Неделя • 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
Ваша тема?
ні, не моя, у мене зовсім інше
Бешене сарі• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Не примите за грубость,но вы же не умственный инвалид?Как можно прожить 20 лет ,проростки друг в друге и не знать демобилизован муж и какие в него документы???почему не интересовались,не требовали эти документы!Так только амебы себя ведут!В этом ракурсе его поведение и понятно,вы спокойны до равнодушия и бесполезны
я Кукарача• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
вважаєте за прєдатєльство?
Да, именно так.
автор Пез Году Неделя • 1 час назад
Ответ дляБешене сарі
не прийміть за грубість, але доросла людина сама розбереться зі своїми документами, тим більше, коли вона не просить про допомогу
Бешене сарі• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Тогда не нойте !Вам отзеркалили тем же безразличием!
Аль де Барановна• 1 час назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Краще б так,в мене чоловік 9 міс сидить вдома,боїться вийти,ніяка робота не підходить.
Ні з броню,ні без
Годувати перестаньте.
автор Пез Году Неделя • 1 час назад
Ответ дляБешене сарі
моя ви зайка, може ви ще в карму віруєте та в бумєранг?)
я Кукарача• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пусть идёт и защищает родину. Молодец не то что эти мамины пирожки которые прячутся позорище. Уважение вашему мужчине.
Пусть идет защищает и умирает за олигархат украинский! На жену наплевал. Жить с таким не буду.
Белоснежко• 1 час назад
Автор, тут вам советов не дадут...
Тут все считают, что выйдя замуж за мужчину его нужно лишить общения с родней, с друзьями, собственного мнения и выбора.

В Вашей ситуации- это был его выбор и вы или принимаете его или нет.
автор Пез Году Неделя • 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Автор, тут вам советов не дадут...

дійсно? взагалі то я давно не була тут, от тиждень як повернулася і дивлюся - всі злі якісь, самостверджуються, конструктіва нуль
Белоснежко• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Ничего нового)))
Здесь все так же плюют ядом.
Это Ваш муж, Вам с ним жить, а не Советчицам.
Тут у многих мамины корзиночки сидят дома безвылазно, а бабы орут , что их штаны олигархов защищать не будут.
Но, Слава ЗСУ орут регулярно