Гага Газу• 23 марта в 17:02

Всем ли сильно хочется есть при ПМС?

Нереальный какой-то голод при ПМС. Как себя держать в руках? У всех так?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 марта в 17:02
Не нереальный, но ем больше обычного пару дней.
Метровий сантиметр• 23 марта в 17:03
Страшне як хочеться. Я тоді як повітряна куля вся надута, і ще й їм як не в себе що аж нудить.
Аноним НаВсеГда• 23 марта в 17:03
В овуляцию ем границ не зная.
Не виправдовуюсь• 23 марта в 17:17
Мне в овуляцию жрать хочется просто как в пропасть. Секс постоянно и вино почему-то. Пмс обычные дни для меня
Посудомойка• 23 марта в 17:23
Вот прямо сейчас сожрала второй обед, зажевала фиг знает сколькими кусками сыра и хочу ЖРАТЬ!!!
Кстати, не было раньше такого. После 2го ребенка в 34 года стал сильно пмс и психически и физически проявляться
Моя улюблена страшко• 23 марта в 17:29
Да( и чего-то вредного прям. А потом как шарик
ДелайКак_Я• 23 марта в 19:23
Ответ дляПосудомойка
Мені 38. Якийсь в цьому році треш, а не ПМС. Живіт болить адськи, спину тягне. Таке в мене було в підлітковому віці, потім стало проходити легше.