Щастя-здоровля• 23 марта в 18:16

Расстояние убивает любовь?

Периодически слышу истории от знакомых о том, что после того как они выехали за границу, а мужья остались тут, их семья распалась.
А вы слышали подобное? Неужели реально расстояние может разрушить отношения?
Скользкая• 23 марта в 18:17
Ну естественно, а какой смысл в семье где-то там, которую ты не видишь месяцами/годами?

Як_наготую...• 23 марта в 18:19
Конечно разрушает. И любовь и дружбу. С семьей надо максимум за год определяться- туда или назад, потому как дольше- это уже необратимо часто. Я была год в разлуке с мужем, при том что у нас были замечательные отношения и мы поддерживали связь и никого на стороне не было, но и то заново жить вместе было опять сложно, потому как все равно оказалось , что отвыкли. А тут как бы уже многие 3-4 года не вместе, о какой семье идёт речь? Формальность
Меня не звали• 23 марта в 18:19
Врут, чтоб вы не завидовали их счастью.
ПрипоРошенная• 23 марта в 18:19
В основном да.
осень харашо• 23 марта в 18:21
У нас с бывшим разрушились, у знакомых нет, но она не знает что он изменял
МатьЧасть• 23 марта в 18:21
У меня так было. Не вижу смысла в отношениях на расстоянии в долгосрочной перспективе.
УжеВотДа• 23 марта в 18:21
Так а смысл таких отношений ? Муж для меня лично должен быть рядом , общаться вечером со мной , детьми , проводить время , а так это товарищ по общению по телефону . Если что встречалась так когда была студенткой я в одном городе он в другом в итоге поняла что мне это телефонный друг не нужен , мужчина должен быть рядом
Телячі ніжноСті• 23 марта в 18:21
Зависит от ситуации.
Там где жены уехали за границу, это одно. А где мужья на войне, а жены в Украине и их поддерживают и держат связь постоянно, это совсем другое расстояние.
Бокс-орун• 23 марта в 18:24
В Україні на відстані ні. Якщо вона виїхала так. В мене чоловік їздив з іншого регіону. Одружились, сто років разом. Зараз у відрядженні сумую.

Не танцую- но пою• 23 марта в 18:29
Да.
Акукарача• 23 марта в 18:35
Нет. Я в отношениях с молдаванином. Любим друг друга не смотря ни на что)
Шкварочка• 23 марта в 18:36
Автор, Вам лет 15?
Вопросы странные. Любовь это действие, химия, состояние, тактильность, нежность, забота. Какое может быть расстояние?
Блакитна устриця• 24 марта в 15:19
Разрушает конечно