Почемучечка• сегодня в 18:50

Ви б погодились що в цьому холодильнику взагалі нема їди, фото

Я-ваш шанс• сегодня в 19:10
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Невістці сплавити, нехай мучається
а потом темы от невестки тут будут, кого мама выкохала ))))
Кофр для ноги• сегодня в 19:10
Ашолюдискажуть• сегодня в 19:11
Яиц одних вон сколько.
Еды много. Но бестолково как-то. Много начатых консерв, банок.
Кому там слова не давали• сегодня в 19:11
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Невістці сплавити, нехай мучається
Я бы прибила)) Но не факт, может как раз любовь спасет мир и он начнет есть все подряд.. Что-то мне подсказывает, что это не просто избирательность в еде, обычно этому есть причина если настолько ничего не ест...
автор Почемучечка • сегодня в 19:11
Ответ дляНай хоч раз
Ви так і не сказали - то що їсть?
Баріллу рідко,яйця,мʼясо може два рази на місяць,плов їв,вже не їсть,сирну запіканку,піцу але лише домашню,хачапурі йому роблю,та й мабуть все
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 19:11
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну а як же. Чекаємо через n-років.
Акуна_Матата• сегодня в 19:11
Ответ дляПочемучечка
От каже мені що продуктів взагалі нема😂
То пусть сходит в магазин и купит продуктов
автор Почемучечка • сегодня в 19:12
Ответ дляБеллаДонна
на день, а то накупит фигни, раз не ест нормальную еду, то наберет чипсов и т.д
Він не їсть фігню,ні сухарики ні чіпси,навіть мак не любить.
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 19:12
Ответ дляПочемучечка
А що психіатр каже?
Акуна_Матата• сегодня в 19:12
Ответ дляНай хоч раз
так, а що їсть?)
Наверное, яйца, судя по количеству
Знову Я• сегодня в 19:13
Я решила эту проблему раз и навсегда. Есть продукты, есть посуда, есть газ, есть интернет для поиска рецептов. Мама готовит 2 раза в неделю, в остальные дни есть папа и собственные ручки
автор Почемучечка • сегодня в 19:14
Ответ дляАшолюдискажуть
Яиц одних вон сколько.
Риба для мене ,я тримаю піст,зараз лише рибу вживаю два рази на тиждень.
автор Почемучечка • сегодня в 19:15
Ответ дляАкуна_Матата
Там нема того що він хоче😂
Акуна_Матата• сегодня в 19:15
Ответ дляПочемучечка
Завжди,але останній час то взагалі треш,ось моя галерея,я дуже добре готую,і він цю випічку взагалі не їсть,це я для друзів,рідних роблю
Пусть сам готовит. 16 лет парню, а вы хороводы вокруг него водите. Пусть сам себе готовит, что хочет и ест
БеллаДонна• сегодня в 19:15
Ответ дляПочемучечка
вы так и не написали что он вообще тогда ест. давайте ему деньги на день на еду на него и пусть сам тогда готовит себе
Малая Налегке• сегодня в 19:15
Курятник, в якому розведено срач
БеллаДонна• сегодня в 19:15
Ответ дляЗнову Я
Суцільна зрада• сегодня в 19:16
Який зріст і вага хлопця? Ну шось же він їсть?
Всех в сад• сегодня в 19:18
Ответ дляБеллаДонна
У меня у дочери в школе был проект приготовить обед с 0 на определенную сумму. Группа 3 чел, сумму у всех одинаковая,меню неограничено. Все в магазин купить продукты, затем готовили и анализировали как наелись. Было очень круто, дети в полном восторге. Да, часть купила именно чипсы и колу. Пришлось группе моей дочери их подкармливать излишками, вечная женская доля.
2410diana2410• сегодня в 19:18
Яиц мало, надо докупить
автор Почемучечка • сегодня в 19:18
Ответ дляБеллаДонна
Дивіться,це я нам відкладаю по тисячі на день,стоять на тумбочці,він може за тисячу купляти їжу,в день,але він взагалі не бере ці гроші,бо в магазині йому нічого не смачно,і я кожен раз так на тиждень відраховую суму
Не гоню• сегодня в 19:18
Мені є
Акуна_Матата• сегодня в 19:20
Ответ дляПочемучечка
Там нема того що він хоче😂
Значит пусть производит/выращивает сам то, что хочет 🤷🏻‍♀️
Дама-мадама• сегодня в 19:19
Ответ дляПочемучечка
Пускай тогда говна на палочке поест
автор Почемучечка • сегодня в 19:19
Ответ дляСуцільна зрада
62 кг,високий десь 180 рост
Суцільна зрада• сегодня в 19:20
А чим син займається? Вчиться потужно в МАН? Математикою займається,англійську з німецькою вивчив?
БеллаДонна• сегодня в 19:20
Ответ дляВсех в сад
взяли идею из мастершефа)))...там тоже было такое. а вообще норм!
БеллаДонна• сегодня в 19:23
Ответ дляПочемучечка
не смачно так не смачно. совсем не есть он не может, пусть покупает хоть что-то. прыгать на лапках перед ним не надо, уже взрослый парень
Всех в сад• сегодня в 19:21
Ответ дляБеллаДонна
Это был курс финансовой грамотности, обязательно раз в полгода чтото такое делают.
Суцільна зрада• сегодня в 19:22
Ответ дляПочемучечка
62 кг,високий десь 180 рост
Нічого критичного,все в нормі для,16 років. Бо ви пишете,шо нічого не любить і не 0сть,то має бути анорексія. А ні,нема. Значить все таки нормально харчується