lilul990• 23 марта в 19:39

Росія в Ірані йде по накатаному сценарію

Ні ума, ні фантазії. Планується підрив умовного каховського водосховища на близькому сході - опріснювальних установок. Ну і якісь непонятні мутки з ударами по іранській аес, як було у нас із запорізькою аес. Ізраїль би менше шаркався з путіним до того, але... трамп не поняв, шо попав на той самий сценарій шо і ми. І шо кацапам в ірані нічого тєрять. Цікаво шо буде далі в связі з бєзумієм і шантажем путіна - його любіме: терор цивільного населення. У принципі на населення усім плювати. Але бізнес і великі гроші у перському заливі- невже не здатні укокошить придурка...
автор lilul990 • 23 марта в 20:27
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы сами писали, что у вас шизофрения, причём тут я?
Многие это помнят.
Прл
Покращена• 23 марта в 20:27
Ответ дляlilul990
На підтримку партнерів. Але партнери такі самі акули як і ворог
Ну это было изначально понятно.
И партнеры так называемые дегенерата вокруг пальца обвели.
Ну не было у скомороха ни ума, ни фантазии, ни опыта, ни знаний, ни понимания в международной политике.
Либо же его финансировал хуйло лично . То, что они не враги - это 200%
автор lilul990 • 23 марта в 20:28
Ответ дляПокращена
Ну это было изначально понятно.
Я все таки думаю шо це запущений нарцисичний розлад а не дружба з путіним
Домовенок Кузя• 23 марта в 20:28
Ответ дляlilul990
Прл
Тем более
Пограничное расстройство личности (ПРЛ) – это психическое заболевание, которое приводит к таким проблемам, как перепады настроения, которые меняются слишком быстро и слишком сильно, постоянные колебания в поведении и отношениях, а также структура личности, характеризующаяся непоследовательностью.
Дівчина заглядєніє• 23 марта в 20:28
Ответ дляlilul990
партнеры помогают, но учавствовать полноценно они не хотят. Везде люди живут и не сильно думаю захотели бы идти воевать за чужую страну. А в свое время почти все голосовали против НАТО.. поэтому имеем, то что имеем..
автор lilul990 • 23 марта в 20:29
Ответ дляДомовенок Кузя
Тем более
І шо?
Покращена• 23 марта в 20:29
Ответ дляДівчина заглядєніє
согласна.. я все ждала, что он предложит Порошенко что-то типа партнерства, а он вместо этого наложил на него санкции.. Когда страна в жопе, а президент личные счеты сводит, вместо того, что бы привлечь профессионального человека, который понимает в управлении государством и разбирается в международных отношениях..
Санкции под покровом ночи накладывал, используя ресурс человеческий, который теперь в ахуе, как его использовали
Покращена• 23 марта в 20:29
Ответ дляДомовенок Кузя
Она же писала, что у нее шизофрения. Ничего удивительного
Удалено администрацией...
Домовенок Кузя• 23 марта в 20:29
Ответ дляlilul990
І шо?
Шо-шо, это объясняет ваши переобувания вечные
автор lilul990 • 23 марта в 20:29
Ответ дляДомовенок Кузя
І шо?
Домовенок Кузя• 23 марта в 20:30
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Сама себе сказала
Покращена• 23 марта в 20:30
Ответ дляlilul990
Прл. Ви чи тупа?
онО из ботофермы, сейчас повылезает остальное говно, клич уже был
автор lilul990 • 23 марта в 20:31
Ответ дляДівчина заглядєніє
Це ведмежа послуга і поміч. Втрати демографічні такі, шо виграш у війні може виглядати лиш так шо в Україну завезуть з 20 млн полонених кацапів для покращення демографії
Дівчина заглядєніє• 23 марта в 20:31
Ответ дляПокращена
да.. я считаю, что он выборы выиграл, только благодаря хорошей рекламной компании, использования медиаресурсов, у него опыт был именно в этом..
Домовенок Кузя• 23 марта в 20:31
Ответ дляПокращена
Во больное
Само ты из ботофермы клоунской
Покращена• 23 марта в 20:31
Ответ дляДомовенок Кузя
Во больное
Само ты из ботофермы клоунской
очень смешно, реакция неадеквата
Дівчина заглядєніє• 23 марта в 20:34
Ответ дляlilul990
к сожалению да, получается так..
Білий Лосик• 23 марта в 23:43
Ответ дляМамзелькіна
А кто хозяин?
Китай