Магиня• 2 часа назад
Сколько лет девушке на фото?)
Парасюха• 1 час назад
Ответ дляГендиреХтор
Не все выглядят на свой возраст
Хтось виглядає гарно, хтось погано, але вік завжди видно
Голубец• 1 час назад
Ответ дляПоказушница
Вот я ))) угадаете возраст?
И я написала 37-42
Около 40?
Вы - красивая, если бы еще глаза подчеркнуть чуть больше так вообще супер
Показушница• 1 час назад
Ответ дляГолубец
Около 40?
Спасибо, так приятно )) я почти не крашусь - не узнаю себя в зеркале, если много косметики
Своего не предлагать• 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
Старайтесь и будете. Если с генетикой повезло.
Не повезло. Ни с чем не повезло
Голубец• 1 час назад
Ответ дляГендиреХтор
Не все выглядят на свой возраст
Не все. Можно лет на 5 младше выглядеть. Но это не такая уж и кардинальные разница и это максимум.
Что бы на 10-15 нужна удачная пластика. Никакой ботокс, генетика и уколы красоты не спасут.
Хитрушка-чекушка• 1 час назад
Ответ дляПоказушница
Вот я ))) угадаете возраст?
И я написала 37-42
Братья Капли• 1 час назад
Блин, ну реально же видно, что кожа молодая. У меня в 20 было больше морщин мимических. Где вы там 50 видите?
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляПоказушница
Вот я ))) угадаете возраст?
И я написала 37-42
Красивая
Мой типаж ))
Голубец• 1 час назад
Ответ дляБратья Капли
Если бы вы увидели эту девушку не в инстаграмме, а в реальной жизни, то кожа ее вам бы уже не казалась такой молодой)
И все же в ваши 20 ее упругость была лучше и мимических морщин все равно было меньше чем у нее сейчас)
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляБратья Капли
Дело не в коже. В целом лицо взрослой женщины, взгляд, нету уже легкости . А кожа может быть хорошая и в 45
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляAnnaOst
Хотіла написати, що не знаю скільки їй років, але вона гарна. Потім побачила, що їй 45. Я ю дала 36-38. Шикарна жінка як на мій смак, хз де там люди 45 побачили. Я не знаю що вона з собою робила, щоб так виглядати, але зроблено це щось добре
Ну я помню ваше фото 3х-летней давности, где вы вроде как тоже 40+. Как раз недавно пересматривали темку.И кожа, овал ничуть не хуже этой дамы. Так что не прибедняйтесь.)) Но она красивее, это да, у вас грубоватые черты.
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Не повезло. Ни с чем не повезло
Ну вы не виноваты, а женщине на фото автора повезло, судя по всему.
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляБратья Капли
А у меня их никогда не было, например. И только после 40 начали появляться лучики у глаз и носогубка и пара уколов решала эту проблему.
Дадосвидания• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
Классно выглядит, 40 - потолок
Интересно, была ли уже пластика? Насколько сильно любит косметологию?
И мне интересно, что делать с лицом. Что реально помогает. Не спортом единым там все 😄
Я не знаю что делать с лицом, разные косметологи парят свои услуги и все
Голубец• 1 час назад
Ответ дляДадосвидания
Да ничего вы с ним не сделаете. Возраст берет свое. И так абсолютно у всех. Никому не удавалось даже при регулярных посещениях к косметологу в 40-45 выглядеть на 25-30.
Реально помогает только пластика. Но не все готовы к таким мерам и не у всех есть возможности.
Язикувата Хвеська• 1 час назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Это уж точно
Для меня она шикарно выглядит и лицо и тело. Только интересно гдудь своя?
А то
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляГолубец
Вот неправда. Сон, курсы массажей лица + биоревитализация и можно очень неплохо сохраниться до около 40-ка, дав фору своим менее ухоженным ровесницам
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляМагиня
На 36-39
Люди которые ставят рука-лицо на этот комментарий, покажите себя. Где вы на любом пляже мира или на родительских собраниях в школах или вообще в реальной жизни? Альтернативная реальность на Советчице как она есть.
Язикувата Хвеська• 1 час назад
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
А зачем вам фото с пляжей мира?
Сиреневая цапля• 57 минут назад
Ответ дляТаракашечка
В 36-39 совсем другая скульптура лица, шеи, другой взгляд. Или вы думаете, что все дело в коже? Нет, кожа может быть прекрасная, как на фото автора, но все равно видно, что 45.
Ответ дляСиреневая цапля
Я виглядала як ця дама в 38, до вагітності і дитини. А вона після 4 дітей. Навіть з поправкою на фільтри, світло, ракурс вона виглядає вона прям дуже молодо. Для мене ніщо не видає що їй вже 40+
У неї типаж модельний, і не слов´янський. Породисте лице, лоб цей високий. Таке не часто зустрічається. В основному в телевізорі і модних журналах. Я з собою й не порівнюю
Мастер Пис• 36 минут назад
Ответ дляПоказушница
Вот я ))) угадаете возраст?
И я написала 37-42
В в рази гарніше виглядаєте, чим жінка на фото в стартпості.Років 39-41
Голубец• 27 минут назад
Ответ дляЩас ухожу
Правильно, будете это делать и будете хорошо выглядеть на свои года. Но моложе лет на 10-15 все равно не станете.
Мастер Пис• 18 минут назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Автор,а почему Вы не выставили это фото?Оно больше соответствует действительности
Ось і доказ, що виглядає на свої 45.А хтось там .опу рвав що на 35.
Ротяка жахлива і все псує в образі жінки