Магиня• сегодня в 19:44
Сколько лет девушке на фото?)
Магиня
• сегодня в 19:54
Ответ дляВкаблучках
Ей 45 да, но она не выглядит на 45 уж никак
Просто местные тётки плохо переносят чужую хорошую генетику))
Голубец• сегодня в 19:55
Ответ дляВкаблучках
Я в ахере с тех, кто пишет 45, 47, 50. Покажите себя а?
50 - точно нет. А 45 вполне. Почему нет? Я сразу как посмотрела на фото решила, что около 42. Это не так и далеко от 45. Все выглядят на свой возраст. Просто одни хорошо, это про нее. А есть те, кто плохо.
Парасюха• сегодня в 19:55
Ответ дляМагиня
На фото якраз нема генетики
очки_ннадо• сегодня в 19:56
Ответ дляВкаблучках
А вам сколько?
вы в себе вообще?
с какого момента вам показалось, что тема о чем то другом, кроме возраста женщины на фото?
Завжди недо...• сегодня в 19:56
Ответ дляВкаблучках
Так в том то и дело, что хорошо для 45 выглядит) это комплимент.
Вкаблучках• сегодня в 19:56
Ответ дляФедорино Горе
Не смешите
Смешат меня советчицы. Вот очень хочется взглянуть на местных барышень кому 40 и кому 45. Я уверена что это печальное зрелище. Но ухоженную, успешную женщину, которая не выглядит на свой возраст зафукать тут - святое
Сиреневая цапля• сегодня в 19:56
Ответ дляВкаблучках
Больше 40 не дать. Это максимум который ей можно дать
Вы смеетесь?))
Голубец• сегодня в 19:56
Ответ дляМагиня
На 36-39
Нет, на 36 точно нет) От 40 до 45 вполне выглядит
Сладкий лимончик• сегодня в 19:57
Ответ дляВкаблучках
Почему? Просто в целом считывается, что ей уже явно не 30-35. По глазам видно, в целом ощущение зрелости какое-то от нее. Я открыла и подумала ’красивая, ухоженная женщина 40+’. У женщин какой-то пунктик по поводу возраста часто. Лучше выглядеть хорошо, но на свой возраст, чем чуть моложе, но так себе. Моложавость не делает автоматически красивой, просто типаж может быть такой.
ніколи такого не було• сегодня в 19:57
Ответ дляВкаблучках
Вы считаете, что 45+ это грымза с палкой? Или это оскорбление?
Девушка красивая, черты лица взрослой женщины. Плюс это раскадровка видео и смазанные, без резкости
Сиреневая цапля• сегодня в 19:57
Ответ дляВкаблучках
Она так и выглядит, я открыла и сразу подумала про 45. Но выглядит хорошо, красивая женщина.
Федорино Горе• сегодня в 19:57
Ответ дляВкаблучках
Ну лично я себя уже тут показывала, никто не опечалился )) Про эту опять же лично я написала ’47. Красивая’. Никого я не зафукивала
Завжди недо...• сегодня в 19:58
Ответ дляніколи такого не було
Я тоже не поняла этого выпада) если ей дают ее возраст, это не значит, что она плохо выглядит
Вкаблучках• сегодня в 19:58
Ответ дляМагиня
Местные тетки в принципе плохо переносят здесь худых, красивых, богатых и дальше по списку. Но выложат фотки под 100 кг, хлама из секонда, страшного, то все оды начинают петь
Радість моя• сегодня в 19:59
Ответ дляВкаблучках
Без фильтров и операций
очки_ннадо• сегодня в 19:59
Ответ дляВкаблучках
пля.
ей 45 и выгдядит она хорошо на 45.Может 47.
на что фукать? на возраст в ее паспорте?
Сиреневая цапля• сегодня в 19:59
Ответ дляВкаблучках
Кто и где ее фукает?)) Вы сама выглядите ужасно и не верите, что так можно выглядеть в 45 или что?
Ліплю вареники• сегодня в 19:59
Ответ дляМагиня
Она красивая и отлично выглядит, уход и то но на свой возраст
Вкаблучках• сегодня в 19:59
Ответ дляочки_ннадо
вы в себе вообще?
Я в себе. Задела за живое? Младше и выглядите хуже?
Поинтересовалась возрастом чисто из любопытства, какому возрасту шикарные женщины поперек горла;)
Голубец• сегодня в 20:00
Ответ дляМагиня
Автор, ну если вы нет, а другие видят, что ей 40+ это автоматически непереносимость чей-то генетики?
Щас ухожу• сегодня в 20:00
Классно выглядит, 40 - потолок
Интересно, была ли уже пластика? Насколько сильно любит косметологию?
ніколи такого не було• сегодня в 20:00
Ответ дляВкаблучках
А вы зачем советчиц обсираете? Вот смешат эти донкихотки. ’Местных барышень’ обосрать с радостью, зато сама вся в белом и за все хорошее
Сумчатая кошка• сегодня в 20:01
Ответ дляМагиня
Красивых женщин они плохо переносят