всегдаДаДа• вчера в 21:34

Що там за скандал Репяхова транслює про концерт хтось в темі

Репяхова Павліка кидає якісь уривки скандалу з концерту в палаці Україна з директором, він її називає некомпетентною "щоб вона керувала в себе вдома" але нічого не зрозуміло. Вона впіймала зірку і запостила в мінкульт щоб зняли цього директора із вибаченнями, хто в темі що там сталося? Якийсь адреналін в уколах, я так розумію самому Павліку. Цікаво але нічого не зрозуміло. Хтось в темі.
Кукусикиииииии• вчера в 21:35
Павліка вхопив грець, а молодуха його пхає працювати і псіхує, що дід вже не в силах.
автор всегдаДаДа • вчера в 21:36
Ответ дляКукусикиииииии
Йому стало погано на тому концерті? Не потягнув вже старий. А до чого той директор?
Непереможна• вчера в 21:37
Старый дед уже, на заслуженый отдых давно пора
Кукусикиииииии• вчера в 21:37
Ответ длявсегдаДаДа
Директор сказав Каті не фоткати хвору виснажену людину, бо фото не вийде презентабельним.
автор всегдаДаДа • вчера в 21:38
Ответ дляНепереможна
Та старий, але Катюха не дасть йому відпочити, із турне не вилазить.
автор всегдаДаДа • вчера в 21:39
Ответ дляКукусикиииииии
Так цей цирк через фото?
Борщик• вчера в 21:40
Ответ длявсегдаДаДа
Дурне поїхала в турне
Так, до слова прийшлось
Непереможна• вчера в 21:47
Ответ длявсегдаДаДа
Куда ему ещё в турне?😳
Пусть по мосту с пропуском катается🙈
сама себе прекрасная• вчера в 21:48
Непонятно, кто прав в этой ситуации. Но дворец принёс извинения, значит не так они и правы
автор всегдаДаДа • вчера в 21:51
Ответ длясама себе прекрасная
Так хто за що вибачився, що Павліка обідили? там Павліка ніде не чути, тільки вона.
НичеНипанимаю• вчера в 21:57
Ответ дляБорщик
Дурне поїхала в турне
Так, до слова прийшлось
😄😄😄
автор всегдаДаДа • вчера в 22:08
Щось сам Павлік мовчить як води в рот набрав, Катюха його як не заїздить в турне так скандалами до інфаркту доведе.
База_птеродактилей• вчера в 22:12
Ну влип дед, конечно с этой избалованной эгоисткой
Неновая почта• вчера в 22:12
Ответ длясама себе прекрасная
да вроде не принес извинения
Трахтибидох• вчера в 22:12
Ответ длявсегдаДаДа
https://24tv.ua/show24/skandal-kontserti-viktora-p...
База_птеродактилей• вчера в 22:20
Похоже у его жены есть психологические отклонения, везде лезет, постоянно ругается со всеми, над сыном трясётся неадекватно, мама ее водит везде за руку. А Павлика она вообще в рабство загнала, он реально уже еле дышит
автор всегдаДаДа • вчера в 22:22
Ответ дляТрахтибидох
Зрозуміло, не потягнув голос напевно, ну воно зрозуміло старий вже.
Электричка• вчера в 22:22
Ответ длявсегдаДаДа
Что то общее есть у этих Кать)) я про Репяхову і про Катерину Остапчук 😁
сама себе прекрасная• вчера в 22:25
Видела извинения от Дворца Украина а там кто знает
П´яна вишня• вчера в 22:27
Ответ длявсегдаДаДа
Ну не такой и старый ещё, так о нем здесь пишут, как будто ему лет 75.
И это на сайте, где рассказывают друг другу, какие они молодцы что родили под 50))
Тріль підпільний• вчера в 22:29
Ответ дляП´яна вишня
І що мужики в 50 це жеребці - на любу заскоче, і всі хочуть увести )))
сама себе прекрасная• сегодня в 00:19
На багине обсуждают, организаторы не правы и поэтому извинились. Жаль, что концерт не стал триумфом а скандалом( У него есть хорошие песни, зрители хотели пританцовывать но не разрешили
Ms. Dolly• сегодня в 08:21
Ответ дляП´яна вишня
Так йому за 60, це вже дідусь і голос вже не той.
тогдалия• сегодня в 10:36
Ответ длявсегдаДаДа
Она сохранила историю в хайлайтс ´Палац Україна´. Ну можно же зайти почитать начало, а не придумывать.
автор всегдаДаДа • сегодня в 11:28
Ответ длятогдалия
З тієї історії нічого не зрозуміло. але тепер все ясно, що не потягнув голос і продюсери пропонували вколоти адреналін, на що Павлік озвучив я так завжди співаю😂. Знаючи слабкість Катерини їй били на саме больне ’она поймет когда деньги закончатся’. Репяхова навіть уже Полякову засвітила в тому🤦, тепер ще для охватів треба почекати коментарі Вадіка😂.