ГейСюда• сегодня в 11:31
А это правда, что переводить часы уже не нужно?
Говорят, приняли закон об отмене перевода часов на летнее время?
Пупс• сегодня в 11:33
Ответ дляОбнемашечка
Нужно. Но можете не переводить.
а то восени знову прийдеться))))
Попихтю та й годі• сегодня в 11:34
Ответ дляОбнемашечка
Нужно. Но можете не переводить.
у меня так одни настенные дома не переводятся)
Весняний Марафон• сегодня в 11:36
Говорят, что кур доят, но везде пишут в медиа и в новостях по ТВ, что 29-го переводим.
Сижуревувшоке• сегодня в 11:41
К счастью не отменили. Вот если бы переход на зимнее отменили и оставили на летнем, было бы ещё лучше. Не люблю темноту вечером, приходишь с работы и сил ни на что нет. А тем более из-за отключений, чем больше естественного света, тем лучше.
Ду да ду да ду• сегодня в 11:47
только обещают. Хорошо было бы не переводить уже, не люблю именно перехода весной, так как нужно привыкать на час раньше вставать.
Мядуза аля моргонер• сегодня в 11:48
Ответ дляОбнемашечка
Нужно. Но можете не переводить.
Действительно! ’Зачем почем зря хорошие часи переводить!!!!’ (с)
ГейСюда
• сегодня в 11:52
Ответ дляВесняний Марафон
Я им не доверяю
ГейСюда
• сегодня в 11:53
Ответ дляОбнемашечка
Нужно. Но можете не переводить.
Никогда не занималась этим
Шукаю стакан• сегодня в 11:57
Ответ дляСижуревувшоке
Полностью поддерживаю вас, это напрямую влияет на физическое и психическое здоровье. Больше случаев заболевания рассеянным склерозом зафиксировано в тех странах, где мало солнца.
Аноним_1857• сегодня в 12:05
Не дай бог, ненавижу это ссаное зимнее время
Будь моя воля, я б на два часа вперед перевела и так и оставила
Аноним_1857• сегодня в 12:05
Ответ дляСижуревувшоке
+1000000000
Ну що ви, мамо!• сегодня в 13:56
Ответ дляСижуревувшоке
На зимовий час не відмінять ніяк, бо це і є наш рідний час, тому якщо відмінять переведення, то жити ми будемо саме у зимовому часі.