Смурфетта• сегодня в 09:09

Золофт ребенку 12 лет 50 дозировка

Кто давал детям?
Тревожное расстройство
Булимия нервозная
Плохой сон
Самоповреждение
Выписал психиатр
Вы сразу 50 давали или заходили по 25?
ПодругаМужа• сегодня в 09:14
немає різниці дорослий чи дитина. Не можна починати відразу з 50 мг (1табл). Я починала з 25 мг перший тиждень. Вам лікар повинен був це сказати!
Так само й сходять з препарату - поступово! Бо буде побочка - посилення симптомів
Ліплю вареники• сегодня в 09:15
Конечно, на АД заходят постепенно. А вообще, очень настораживает эта тенденция массово выписывать АДы детям и подросткам. Это я как человек, принимающий АДы говорю.
Ліплю вареники• сегодня в 09:17
Это точно вам врач прописал? Обычно они поясняют, как принимать.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:29
не взудмайте давать всю дозу!!!!
одну четверть от дозы, и надо смотреть как ребенок. а вообще если не секрет (вы под анонимом), что такое случилось с ребенком что ему это прописали ?
вы уверены что врач прав и не наделает беды
Диверсификация• сегодня в 09:47
Ответ дляПодругаМужа
Поддерживаю.

Золофт в капсулах был. Заход мне расписали с дженерика ,который можно делить и начинать с минимальных доз. Плюс прикрытие - гидазепам.
ПодругаМужа• сегодня в 09:47
Ответ дляДиверсификация
Поддерживаю.

Зараз золофт в дуже зручних таблетках. Можна ділити (є поділка).
Диверсификация• сегодня в 09:52
Ответ дляПодругаМужа
Сорри,с Залоксом перепутала (тот же сертралин) Он сейчас по доступным ликам идёт