Ласкове телятко• вчера в 10:34

У Маргоши Симоньян ещё и ребёнок больной

И мамка ее больная и она больная и муж сдох и кто то ,после этого скажет что кармы нет ?
Сусановна• вчера в 10:35
Чего с хуйлом не работает?
Оле Лукойе• вчера в 10:35
Трындычиха, ты давно из глевахи ?
Морожена_курка• вчера в 10:35
надеюсь сгниёт заживо вместо со всей своей семейкой!
Аленький носочек• вчера в 10:37
я не верю даже в ее рак не то что в болезнь детей непонятную
она просто этеншен вхора - все придумывает
Джинци на Флісі• вчера в 10:37
Нарешті правильно обраний розділ форуму)
заварний look• вчера в 10:38
Больного ребенка никому не пожелаю, даже врагу, пусть все дети будут здоровы
Кусюче сонечко• вчера в 10:38
Маня развлекается с самого утра. Гореть на работе уже не получается, так, душисто тлеет
Научительница• вчера в 10:39
От создателей тем «ракет в них залишилось на два тижні», «осьо-осьо і в рашці впаде економіка», «рашистів ловлять і відправляють на сво» и др
175см55кг19лет (она)• вчера в 10:40
Їй було насрати на дітей Беслану, насрати на наших дітей. Чому когось має хвилювати її дитина?
Чумачечая_• вчера в 10:40
да, видела

кажется, я перестаю быть атеисткой
Я тертий жук• вчера в 10:46
там не карма.а обычная магия. Очень много умельцев. Защиты на ней стоят,но не достаточные + их надо постоянно обновлять,т.к. если лупить постоянно по броне она дает трещины. За свой поганый язык она и выгребает. Сделано на на всю семью. Чтоб сдохла мразина и не гамнягала. Первый пошел- она за ним. Там у всех будут большие проблемы. И дети тоже не жильцы. Вопрос времени. Влазя в такое,надо понимать что будет ответка.
Р.С. пуйло хитрое,имеет двойников,а также его именем наречено много других животных и людей. Поэтому маг.удар идет не по нему ,а в др.русло.Плюс у него целая бригада эзотериков (более 100) и каждый отвечает за что-то. У симоньянши такого нет.Вот и поплатилась. Кстати,у кремлевской кобылы лаврова тоже хорошие защиты стоят,поэтому он еще тянет. На самом деле это огромные деньги платятся.
губина помните??? красавца? в кого он превратился? там сделано немеряно приворотов. В кого он превратился? там на лицо кладбищенские привороты. сделано мощно кем-то ,да не один раз.
Просто каралева• вчера в 10:41
Сегодня у психов обострение? Кого звать, чтобы прекратить этот дурдом - админов или санитаров?
Кусюче сонечко• вчера в 10:41
Ответ дляНаучительница
Благодаря старине Трампу, цена на нефть и нефтепродукты немного возрасла, так что всей экономике лаптеногих теперь уж точно ’звезда’. Две-три недели и коллапс.
Зубная фея• вчера в 10:44
Ответ дляКусюче сонечко
Навпаки
МЕСТО_Встречи• вчера в 10:45
Ответ дляЯ тертий жук
что скажете про киселева, соловьева и прочих гнид?
Пустощі-веселощі• вчера в 10:48
Ответ дляКусюче сонечко
Ну ты и тупень
Я тертий жук• вчера в 10:51
Ответ дляМЕСТО_Встречи
смотрела. у соловьева личная (родовая ) защита сильная. его род вытягивает. + защита сделана хорошая. у симоньянши личная защита(родовая) очень слабая.род ей не поможет. вот она классический пример работы отличного мага и не одного. выкосит всю семью. весь род. и у всех будет одна болезнь- рак.
кстати, кадырка тоже не жилец. его тоже добивают магически. причем его же эгрегором - в исламе тоже есть магия и ох она сильная. а поскольку он живет не по корану(коран только для людей) ,то сделать можно все что угодно. на детях и жене стоят защиты
МЕСТО_Встречи• вчера в 10:49
Ответ дляЯ тертий жук
а по потужному что?)
Апрель Ивановна• вчера в 10:50
Ответ дляЯ тертий жук
Какой бред. Делать столько зла, пропагандировать убийства, самим убивать, и по вашему, с такими маньяками ничего бы не случилось, если бы не порчи?
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 10:50
Ответ дляЯ тертий жук
Губина от запрещенки сгребло. А вот от чего вас - вопрос. Это ж надо такую хрень нести
Кусюче сонечко• вчера в 10:50
Ответ дляЗубная фея
Навпаки
Самі подумайте, стрімке зростання доходів зносить їм дах, сп´янює, вони починають робити помилку за помилкою. Ми наступаємо і перемагаємо, жалюгідні три тижні і весь газ Уренгою та нафта Лонгепаса в наших руках. Кожен Громадянин Вільної Країни отримує свою частку, всі багаті та щасливі. На мою думку, цілком правдоподібно.
Помеха справа• вчера в 10:51
Ответ дляЯ тертий жук
Маги...защиты...родовые демоны....

Мне интересно, кто-то в здравом уме, верит в эту хуету?
Кусюче сонечко• вчера в 10:52
Ответ дляПомеха справа
Маги...защиты...родовые демоны....

90-95% порадниць
Я тертий жук• вчера в 10:52
Ответ дляПомеха справа
Маги...защиты...родовые демоны....

верит? я этим занимаюсь с 20 лет. и весьма успешно)))) если вы не можете этого пощупать,это не значит что этого нет. вот на таких дураках ,которые не верят,прекрасно все и получается
Помеха справа• вчера в 10:52
Ответ дляАпрель Ивановна
И главное настолько убедительно этот бред написан. Чувствуешь руку профессионала. Наверное рубит бабло на этом муйне.
Помеха справа• вчера в 10:53
Ответ дляКусюче сонечко
90-95% порадниць
Это многое объясняет
Я тертий жук• вчера в 10:53
Ответ дляАпрель Ивановна
карма не всегда настигает в этой жизни.
Донька подруги• вчера в 10:53
Никто до сих не нашёл могилу Тиграна Кеасояна.
И не найдут.
По двум причинам:
во-первых, он жив и здоров.
Что же касается жмурика на церемонии прощания, купленного в люберецком морге за две штуки баксов, то его закопали под настоящим именем.
Сегодня М.Симонян рассказала про ещё одну ’беду’.
Якобы у них тяжело заболел совместный ребенок.
Они не болеют.
И помирать не собираются.
Они сваливают.
Довольно красиво сваливают, грамотно.
Новые бумаги, новые морды, новые личности и легенды.
В каком-то смысле, меня даже немного восхищает этот спектакль.
Да, лютые продажные пропагандисты, но пипл-то хавает...
В конце-концов, Тигран всё-таки режиссер и знает, как заставить публику верить в иллюзию.
МАКСИМУС
Я тертий жук• вчера в 10:54
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а почему он это начал употреблять? от больших денег? один из побочек егильета - дьявольская тяга к наркоте и выпивке. Поинтересуйтесь у гугла что такое егильет. и снять его могут единицы.
ГонУрова дівка• вчера в 10:54
Ответ дляАпрель Ивановна
Она права. Нет, не случается, то просто люди пытаются себя утешить бумерангом.