Кукусикиииииии• 24 марта в 11:48

Нормально ли вообще гадать на мужа, парня, любовника за его спиной?

Или это уже из серии в телефоне копаться нельзя, а в картах можно?
любименькая• 24 марта в 11:48
ну хочте погадайте за обідом ..разом)))) може йому випаде дама
Метровий сантиметр• 24 марта в 11:51
Ну це ж не він хороших стосунків робиться
Пишу вірші, дорого• 24 марта в 11:53
У него на глазах еще страннее это делать.
Розумна Губка• 24 марта в 11:58
Ответ длялюбименькая
хоть бы не валет, с тузом)
Штора с кисточкой• 24 марта в 12:04
Можно и в телефоне копаться если ведёт себя странно
НеКонец-Света• 24 марта в 12:22
Это нормально
размахер• 24 марта в 12:30
Утром предупредите. Вася, сегодня я иду к гадалке узнать спишь ты с Галей за моей спиной или нет.
lubvivsem9• 24 марта в 12:34
Гадают не только на парней или мужей, но и на подруг, начальство и т.д.
Ло Шарик• 24 марта в 12:57
На нормально не будет идеи погадать. А если есть соблзан, тревога, подозрения... то не чаще раза в квартал страые бывалые гадалки рекомендовали.
По опыту скажу, да, гадаешь на отношения - выходит в итоге хрень и начинает шатать. Но он скорее всего был ненадежный или Вы тревожная, отношения были обречены.