Файна цьоця• Изменено 24 марта в 21:55
правда ли, что детский просроченый загран дійсний до кінця ВС?
кто-то может пересекал границу
из Украины в сторону ЕС
недавно
с просроченным детским заграном?
из Украины в сторону ЕС
недавно
с просроченным детским заграном?
Брюлик в стразах• 24 марта в 22:56
Ответ дляФайна цьоця
кто отменил?
Вы с Луны или просто чарівна? Вся информация есть на сайте ДМСУ
Пошаманю• 24 марта в 23:01
Ответ дляБрюлик в стразах
Не, она не верит
Пусть поедет и на границе сама узнает
Вот тогда и поверит)))
Пусть поедет и на границе сама узнает
Вот тогда и поверит)))
Страхованная• 24 марта в 23:37
Ответ дляПошаманю
Не, она не верит
Пусть поедет и на границе сама узнает
Вот тогда и поверит)))
Пусть поедет и на границе сама узнает
Вот тогда и поверит)))
Буде дискутувати з прикордонниками на тему ’в чому різниця між 2022 і 2026 роками?!’
Брюлик в стразах• 24 марта в 23:39
Ответ дляПошаманю
Не, она не верит
Пусть поедет и на границе сама узнает
Вот тогда и поверит)))
Пусть поедет и на границе сама узнает
Вот тогда и поверит)))
Своим авто без проблем, но не дай бог автобусом или поездом. Потом будет часа 3 на границе рассказывать, что ей так сказали баба Галя в 2022году и требовать ссылки . Отказываясь при этом выходить из транспорта. И все стоят и ждут.
Пошаманю• 24 марта в 23:41
Ответ дляБрюлик в стразах
Не верится, что действительно есть такие упертые
А потом люди в автобусах из-за таких страдают
Брюлик в стразах• 24 марта в 23:45
Ответ дляПошаманю
Есть, в августе лично была свидетелем, поезд 1,5 часа стоял и ждал мамашу, потому что у нее не было оригинала свидетельства о рождении. Прикордонниця пошла на встречу и говорит:’ Ок. Покажите мне свидетельства детей в Дие!’ И тут вишенка на торте: ’ А здесь Интернета нет! А к вайфаю поезда я подключаться боюсь, вдруг у меня все данные из телефона скачают!’ Там проснулись даже те, кто похрапывал
Ворую вкусняшки• 25 марта в 01:29
Ответ дляБесконечность-не предел
Это только для въезда в Украину, делается в просроченный специальная вклейка, чтобы не было нарушения и не поставили печать для запрета на будущее. Т.е только для возврата домой. И все
Для возврата домой посольство выдает ’белый паспорт’.
Если кто любит приключения и риск, то может попробовать въехать в Украину с просроченным. Вероятность что поляки завернут взад - 90%
Автор, с октября все подовжені паспорти - вне закона, даже если у них срок продления больше.
Без вариантов, тем более на выезд из Украины, нужен нормальный действующий загранпаспорт
Звоночек• 10 апреля в 14:02
Ответ дляФайна цьоця
так а что изменилось?
какая разница между 2022 и 2026 ?
Чого ви до людей доколупались? Є сайт Міграційної служби, там питайте.
Папобус• 14 апреля в 21:46
Ответ дляФайна цьоця
так а что изменилось?
какая разница между 2022 и 2026 ?
Закон, Европа решает