Файна цьоця• Изменено вчера в 21:55
правда ли, что детский просроченый загран дійсний до кінця ВС?
кто-то может пересекал границу
из Украины в сторону ЕС
недавно
с просроченным детским заграном?
из Украины в сторону ЕС
недавно
с просроченным детским заграном?
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 21:57
Нет конечно. Наверное только если Вы из прифронтовых городов. Эвакуация. И то, вряд-ли. Нужен новый паспорт.
Бесконечность-не предел• вчера в 22:01
Это только для въезда в Украину, делается в просроченный специальная вклейка, чтобы не было нарушения и не поставили печать для запрета на будущее. Т.е только для возврата домой. И все
Птица Говоруша• вчера в 22:01
Ні, не правда. Немає зараз проблеми, щоб зробити паспорт. Хоч в Україні, хоч за кордоном.
Червона ікорка• вчера в 22:03
Не правда, вас могут не пустить даже если меньше трёх месяцев, срок действия паспорта.
Файна цьоця
• вчера в 22:12
Ответ дляЗ царем в голові
Це можна було на початку війни і недовго
тобто це тільки ваше припущення?
ви не можете надати ніяких ссилок на НПА?
Пошаманю• вчера в 22:13
Ответ дляФайна цьоця
тобто це тільки ваше припущення?
Сами себе ищите ссылки
А не хотите сами себе ссылки искать, так выезжайте и тогда на практике увидите, действителен он или нет
Файна цьоця
• вчера в 22:15
Ответ дляЗ царем в голові
так а что изменилось?
какая разница между 2022 и 2026 ?
Стигла полуниця• вчера в 22:16
Сейчас нужно менять если просрочен даже если за границей находитесь
З царем в голові• вчера в 22:22
Ответ дляФайна цьоця
так а что изменилось?
какая разница между 2022 и 2026 ?
На початку були евакуаційні поїзди для жінок і дітей.Ми в стані війни і не початкової,а постійної,країни згортають допомогу.
Мию чакри щоденно• вчера в 22:25
Ответ дляФайна цьоця
так а что изменилось?
какая разница между 2022 и 2026 ?
Никакой разницы. Садитесь и едьте на границу. В крайнем случае покажете пограничнику тему на Советчице.
Стопясят раз обсуждала• вчера в 22:30
Ответ дляФайна цьоця
тобто це тільки ваше припущення?
А прокататись і дізнається. Зараз ще й дозвіл потрібно, якщо дитина не з батьками їде
Непогодка• вчера в 22:32
Водії автобусів одразу попереджають, що з таким паспортом розвернути назад.
В консульстві при мені робітник рекомендувала не продовжувати, в робити нові.
Пошаманю• вчера в 22:51
Ответ дляМию чакри щоденно
Не, она покажет ту информацию, которую она об этом прочитала)
Где-то же она взяла такую дичь
Пошаманю• вчера в 22:52
Ответ дляНепогодка
Так продление уже не действует - отменили его
Файна цьоця
• вчера в 22:53
Ответ дляСтигла полуниця
кто вам это сказал ?
Брюлик в стразах• вчера в 22:54
Ответ дляБесконечность-не предел
Уже и это нет. Теперь только белый паспорт получить надо , чтобы вернуться
Файна цьоця
• вчера в 22:54
Ответ дляПошаманю
кто отменил?
Пошаманю• вчера в 22:54
Ответ дляФайна цьоця
кто вам это сказал ?
Почитайте официальные сайты и не будете задавать глупых вопросов
Файна цьоця
• вчера в 22:55
Ответ дляНепогодка
ну так --рекомендовала--,
это и так, и так трактовать можно