Не против• вчера в 22:51

Гулящий мужик. Який він?

Які признаки?
Це хіба що багатий. Таких мало, щоб на жінок декілька ставало.
Які ще признаки гулящого мужчини. Або просто на жінок дивиться. На побачення кличе і переписується з кимось, на сайтах знайомств зависає.
І що б з цього всього Ви не пробачили?
І взагалі, може я надто ревнива. Тяжко продовжувати стосунки, коли ти йдеш з ним. А він то на одну то на другу подивився. Вже в мене нема настрою.
Або побачила , що комусь комплімент чи лайн чи смайлик написав в соціальних мережах.
Про фізичну зраду взагалі мовчу.
От що для вас точка неповернення?
Весотехник• вчера в 22:52
Это маргинал или подобного рода. Ещё всякие бандюки, менты и т.д
автор Не против • вчера в 22:53
Ответ дляВесотехник
Маргінал то хто. Туплю щось.
Саджу все зарання• вчера в 22:53
однозначно симпатичний, привабливий. Ну це моє припущення. Якщо він мєрзкий недоглянутий ще й воняє то точно не гулящий бо хто з ним гулятиме :)
Весотехник• вчера в 22:54
Ответ дляНе против
Маргінал то хто. Туплю щось.
Та всякие неликвиды.
автор Не против • вчера в 22:58
Ответ дляСаджу все зарання
Ну такого чоловіка потрібно буде все пасти.
Пік Антна• вчера в 23:00
Автор, зачем вам этот кобель?
автор Не против • вчера в 23:04
Ответ дляПік Антна
Автор, зачем вам этот кобель?
😥
Кривая спроса• вчера в 23:11
У меня муж такой. Это человек с низкой самооценкой. Всем жалуется, чтобы его пожалели несчастного. Ко всем подкатывает. Тупо ко всем. На каждой работе что он работал к кому то да подкатывал. Изменил даже с толстухой кг 150. Если не больше.
На сайтах знакомств сидит, подкатывает к коллегам, подкатывает даже в чатах города.
автор Не против • сегодня в 02:06
Ответ дляКривая спроса
Ого
І як Вам? Сумно від цього?
Та не реву я• сегодня в 08:42
Это мужики которые умеют врать и нет никакой гордости у них. Они к каждой бабе как мед.
Кривая спроса• сегодня в 09:27
Ответ дляНе против
Ого
І як Вам? Сумно від цього?
Даже не знаю что написать. Здравый человек ушел бы, а я ещё с ним. Значит я не адекватная уже. Хотя я хочу чтобы он ушел, но потом буду страдать
автор Не против • сегодня в 13:42
Ответ дляКривая спроса
От і я так . Само. Привʼязана.