Теща дочки• вчера в 23:38

Якби ви почули таке від подруги, щоб сказали?

Розумію що тема може й дивна, але розповім свою історію
Маю кращу подругу, 10 років дружимо вже, інколи в неї така поведінка була і на початку дружби і ці роки.
Сьогодні з нею повинні були фотографуватись, я її гарно фоткала все як треба, коли дійшла до мене черга, почула від неї "та ну, воно тобі треба, ти некрасива", в компанії інших інколи любить теж подібні речі проговорювати
Ну що ви, мамо!• вчера в 23:39
Я б відповіла грубо
Треба ось так• вчера в 23:39
Давайте фотку, чтоб понять, кто прав
Тантрический кекс• вчера в 23:40
Не дружу с бестактным хамлом
Пукимончиг• вчера в 23:40
Ничего бы не сказала. Таких людей теряю по жизни легко и без оглядки. То был бы последний раз когда мы виделись.
Мошей ницца• вчера в 23:42
Я б так і сказала - ну я ж тебе страшну фоткала 😁, тепер ти -мене

За 10 років як би треба б вже було притертися 😉
Алина-1240• вчера в 23:41
Вопрос, зачем вам такая ’дружба’?
Пацан к успеху шел• вчера в 23:42
Я бы демонстративно удалила все сделанные фото и потребовала извинений за грубость. Странно, что у вас ситуация повторяется очевидно же все.
В курсі діла• вчера в 23:47
Якщо це краща подруга, то яка ж тоді гірша?..
Ленивица-красавица• вчера в 23:50
Ебанько.
Так и сказать надо было и под зад коленом.
Значит надо• вчера в 23:51
Краща подруга ? У Вас не з зовнішністю проблеми.
автор Теща дочки • вчера в 23:51
Ответ дляЛенивица-красавица
Ебанько.
Спочатку, я цьому ніякого значення не надала, а тепер як вдумалась
Хата на мати• сегодня в 00:01
Не подруга она вам, (если только это не особый личный юмор, который понимают оба) это вообще даже как-то и среди коллег некрасиво, не то что с друзьями.
Не пью, не курю• сегодня в 00:03
И какая связь с рубрикой?
Хата на мати• сегодня в 00:03
Ответ дляМошей ницца

Оно то да.. только это такой серпентарий, на это можно только с родственниками мужа согласиться от отсутствия выбора( и то не факт), а не дружба)
долой_лама• сегодня в 00:31
Жесть просто
долой_лама• сегодня в 00:32
И что дальше было? Есть ваши фотки?
Там все розмивчато• сегодня в 00:51
Она бы не была мне подругой, автор, зачем вы с ней общаетесь? Это или бестактность, или скрытая зависть.