АБВГДэшница• вчера в 22:53
Что покупаете в Синсей?
Не обязательно одежду, а, например, товары для дома и всякую мелочевку.
Есть тут частые покупатели этого бренда?
Не люблю натовп• вчера в 22:59
Купувала кілька дитячих речей на пробу, але якість так собі. Хоча за ту ціну я і не очікувала чогось великого.
Залізний занавіс• вчера в 23:04
Лоток для приборів, сину штани, думала будуть гірші, виявились не такі і погані, і капці з грінчем
Області пітьми• вчера в 23:41
Сезонний декор, товари для кухні, дому, кашпо, тапки, білизну, купальники (5 шт.минулого літа купила і цього теж хочу ще), джинси, вироби з деніму (сорочки, спідниці, сукні), піжами, купу різного одягу діткам і дещо собі. Все суперкласне, якісне і недороге.
Області пітьми• вчера в 23:42
Ответ дляPrervana
Еще у них классная серия емкостей для стирального порошка, посудомоечных таблеток, мелочей
Покажіть які саме, дякую?
Ошеламиссимо• сегодня в 00:08
Вот, всеми этими покупками ооочень довольна, реально качество перевешивает цену в разы
Но нужно очень дотошно выбирать, хорошо, что пока есть отзывы с фото, очень помогают
Княгиня пітьми• сегодня в 00:19
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ничего
Раньше детское покупала
Да, я тоже брала раньше. Сейчас зашла футболки глянуть: 400-700 грн🤯 и такие тоненькие((((
Області пітьми• сегодня в 00:20
Ответ дляPrervana
Такое
Дякую, клас, в мене схожа для цибулі. Треба ще такі взяти
Вельми шановна• сегодня в 06:38
Ответ дляКнягиня пітьми
я покупаю когда они по 100-150. И то что тонкие наоборот плюс для жар
кого лета