Вся в кредитах• вчера в 11:56
Макароны с фаршем
вы делаете по-флотски или обязательно соус томатный или сливочный?
Вимагаю спілкування• вчера в 11:57
По разному делаем,по желанию!Или это запрещено???
Надо только один вид макарон всю жизнь готовить?
Перша на селі• вчера в 11:59
Всегда с соусом, тушу в сливках с луком и морковью... моим так больше нравится.
Просто жареный фарш с макаронами для меня суховато и не вкусно
Глубоководная селедка• вчера в 11:59
Делаю, я не люблю с соусом, соусы делаю отдельно, кто хочет добавляет.
Столічна штучка• вчера в 12:02
делаю иногда, только с тоненькой вермишелькой. Просто мясо/лук обжаренный и макароны