Вся в кредитах• вчера в 11:56

Макароны с фаршем

вы делаете по-флотски или обязательно соус томатный или сливочный?
Прокачую сідниці• вчера в 11:57
Делаю
Вимагаю спілкування• вчера в 11:57
По разному делаем,по желанию!Или это запрещено???

Надо только один вид макарон всю жизнь готовить?
Перша на селі• вчера в 11:59
Всегда с соусом, тушу в сливках с луком и морковью... моим так больше нравится.
Просто жареный фарш с макаронами для меня суховато и не вкусно
Глубоководная селедка• вчера в 11:59
Делаю, я не люблю с соусом, соусы делаю отдельно, кто хочет добавляет.
Біток чи ефір?• вчера в 12:01
Томатный
На Сковороде Лук чеснок томаты фарш,можно ещё паприку
Столічна штучка• вчера в 12:02
делаю иногда, только с тоненькой вермишелькой. Просто мясо/лук обжаренный и макароны
маска Ілона• вчера в 12:06
Зажарка, фарш и в макароны.