Диви яка я пава!• 25 марта в 12:15
Напівпрозоре плаття
Маю повсякденне плаття з льону натурального кольору, але воно якесь напівпрозоре. Що можна під таке плаття вдягнути?
Миллениалка• 25 марта в 12:16
Такое вообще не стоит носить.или посадите в ателье на подкладку. Когда по обычной улице идет обычная женщина в прозрачном платье или штанах, испытываешь какой-то испанский стыд
Мудрецыха мира• 25 марта в 12:26
Ответ дляМиллениалка
А что для Вас необычная улица и необычная женщина?
Потребую апгрейду• 25 марта в 12:30
Бесшовное белье цвета вашей кожи
Тонкая хлопковая комбинация цвета кожи, скорее всего придется пошить, купить такое точно под платье невозможно.
После шести ни-ни• 25 марта в 12:35
Я купляла під такі сукні в Uniqlo комбінацію з вбудованим бра, дуже зручно.
Диви яка я пава!
• 26 марта в 19:23
Ответ дляМиллениалка
Так я хочу вдягати щось під сукню. Підкладку пришивати не хочу. Вже знайшла в інтернеті бежевого кольору щось типу комбінації, але це спеціально під сукню вдягається
Диви яка я пава!
• 26 марта в 19:23
Ответ дляПотребую апгрейду
Бесшовное белье цвета вашей кожи
Я знайшла вже в інтернеті спеціальну білизну під плаття саме тілесного кольору
Потребую апгрейду• 26 марта в 19:28
Ответ дляДиви яка я пава!
Смотрите, чтоб вам не жарко было в фибровом белье, это же лен у вас явно на жару.
Может быть пошить чехол тоже неплохая идея. Я вспомнила свои льняные платья - там есть муслиновая подкладка точно.