Тримбулька• Изменено сегодня в 12:22

Ателье, кому-то они портили вещи? Надо подшить джинсы, боюсь испортить

Джинсы новые. Брендовые, Недешевые. Забрала последний размер в длине 32, мне подошел бы 30 размер длины, но увы, уже нигде нет в продаже. Скажите, сдать в любое ателье, или искать люксовое какое-то где дорого? Или цена не гарантия качества и это самое простое?
Чарочка діда• сегодня в 12:22
Ви прикалуєтесь? Відріщати довжиту це не перешивати, люба кравчиня з прямими руками зробить
Алина-1240• сегодня в 12:23
Ничего не портили никогда
Попадалочка• сегодня в 12:23
Спитайте яким методом будуть підшивати. Якщо просто відрізати та підвернути - це одне. Збереження рідного потертого краю - інше.
Всім шампаньського• сегодня в 12:23
нічого в цьому житті не гарантія, чи вам преба, щоб ми хрустальний шар взяли?
Аноним с кешбеком• сегодня в 12:24
В любое ателье. Спросите по подружкам или в местных группах. Я постоянно подшиваю джинсы.
Зубачистка• сегодня в 12:26
Мастер мастеру рознь! У меня была мастер ,которая иногда ушивала мне брендовые вещи и умудрялась отрезать брендовый ярлык , который внутри со всеми значками.То есть его надо было на время перешива отрезать, а потом поставить на место, а она его вообще куда то дела пару раз
Есть разные мастера и разные машинки
АнтиТанкист• сегодня в 12:27
Цена, не гарантия качества, нужен просто мастер с умелыми руками
parele• сегодня в 12:28
Дам пораду: перед ательє обовʼязково їх попрати. В ательє сказати, щоб зберегли фабричний шов.
Белочкой зови• сегодня в 12:31
Ответ дляПопадалочка
Ну я заказывала подрезку джинсов что бы именно сохранили аутентичность потертых краев. Отдавали мне подшитое девочкой на уроках труда ниткой, которая вообще не пляшет с оригинальной. Потому теперь я в вопросе длины либо не покупаю, либо отрезаю сама и оставляю драный край, как есть с торчащими нитками.
Володарка мрій• сегодня в 12:33
люксовым джинсам люксовое ателье, а как иначе
Твердая валюта• сегодня в 12:38
А вы откуда?
Если Киев, то на Нивках ЖК Файна таун и там хорошее ателье. PS Atelier. Ул. Салютная 2
Ленне-Рейма• сегодня в 12:38
У меня никогда не складывалось с ателье.
Вам совет посмотрите, может их можно красиво подвернуть. Последний раз подшивала джинсы. Просила длину убрать, чтоб каблук закрывали. Пришла с обувью, мерили и прочее. По итогу они короткие даже под плоскую подошву. О том, что шов не сберегли и говорить нечего. Лучше б они волочились по полу.
Пускаю бісики• сегодня в 12:42
Разве что отрежут больше чем надо, для этого надо вымерять с ней в ателье прямо
Роздратована шкіра• сегодня в 12:50
Ответ дляБелочкой зови
Драный край нормально получается?
Налитое яблочко• сегодня в 13:04
Говорите чтоб сохранили выворку. Т.е. они отрезают длину и пришивают назад нижний шов. И будет как оригинал. А то подрубят и внизу не очень будет.
И там где Аля хваленое дорогое ателье там обычно хуже делают. Ищите не там где дороже, а там где средние цены.
Мааарковная• сегодня в 13:14
Ответ дляЧарочка діда
Что вы такое говорите! Джинсы брендовые! Нужен дорогой специалист!
Мона Лиза• сегодня в 13:27
Автор, розумію Вас. Я теж часто вкорочує джинси, брюки, і завжди боюсь лишнє обрізати, бо тканини такі що після прання інколи і в довжину може сісти. Можливо спробуйте випрати джинси хоча б в холодній воді а потім вкорочувати.
Юпитерная• сегодня в 14:00
Ответ дляВсім шампаньського
киньте на таро - будьте людиною, ну