из_под_тишка• сегодня в 16:08
Если сказать, что беременная и не хочу прыгать со ступенек вагона, заставят?
Я про дурдом на укрзализныце
из_под_тишка
• сегодня в 16:09
Ответ дляОколовита
Муж должен лесенку на перон приносить
какой перон
из_под_тишка
• сегодня в 16:10
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы больная? Третья тема уже.
а вы? зачем заходите
Околовита• сегодня в 16:10
Ответ дляиз_под_тишка
какой перон
Вы в поле спрыгивать из вагона будете? Ну тогда в поле пусть приносит
Борисфенка• сегодня в 16:11
Ответ дляиз_под_тишка
там от ступенек метр до земли
Хай це буде найбільша трагедія у вашому житті!
100pudov• сегодня в 16:11
Может быть рассмотреть автобус в таком случае . Хотя не факт что это безопаснее и комфортнее(.
из_под_тишка
• сегодня в 16:11
Ответ дляОколовита
конечно в поле, может они хотят, чтоб люди перестали ездить поездом, зачем им это
Альфред Шнитке• сегодня в 16:12
Ответ дляиз_под_тишка
а вы? зачем заходите
Посмотреть на больных людей. У меня в жизни таких нет.
После шести ни-ни• сегодня в 16:12
Если будут дроны над вами летать, вы будете прыгать как Бубка
Околовита• сегодня в 16:12
Ответ дляиз_под_тишка
Вообще-то во все времена беременным рекомендовалось поменьше всякого экстрима
Черный Ловелас• сегодня в 16:13
Берите с собой простыню привяжите к поручню спуститесь как Прынцесса на веревочке из простыни.
из_под_тишка
• сегодня в 16:13
Ответ дляАльфред Шнитке
вы считаете это нормальным? высаживать людей в поле?
После шести ни-ни• сегодня в 16:13
Ответ дляиз_под_тишка
Нет, конечно, вы что? Лучше сразу там их в вагоне и похоронить
из_под_тишка
• сегодня в 16:14
Ответ дляПосле шести ни-ни
я бы хотела чтобы поезд ехал вперёд, когда дроны, вы всегда в убежище идете?
Я Головна• сегодня в 16:14
Я напрочь не понимаю это вытье по поводу эвакуации. У нас в городе, когда прицельно били по поезду, а об эвакуации вообще тогда еще не говорили, все сами разбегались куда могли и такой крик стоял и паника. В итоге пострадало трое деток, госпитализировали, дед сгорел заживо, опознать не могли тело, кто это. А тут,блин, прыгать не хотят...
из_под_тишка
• сегодня в 16:15
Ответ дляОколовита
а в чем экстрим, сесть на скорый ночной поезд и утром выйти в другом городе
После шести ни-ни• сегодня в 16:16
Ответ дляиз_под_тишка
А он назад будет ехать?
Когда дроны сбивали прямо над моим домом, меня с кровати как ветром сдуло.
Дома вы сама за себя несете ответственность, можете хоть на крышу подняться и там стоять.
А в поезде за вас ответственны другие люди.
З понеділка на дієті• сегодня в 16:16
Ответ дляиз_под_тишка
Если прилетит, не дай Бог, будете первая кричать, что надо было делать остановку
из_под_тишка
• сегодня в 16:16
Ответ дляПосле шести ни-ни
какой бред
После шести ни-ни• сегодня в 16:17
Ответ дляЯ Головна
Да автор вряд ли куда то ездит. Это ж так, позвездеть.
из_под_тишка
• сегодня в 16:18
Ответ дляПосле шести ни-ни
А он назад будет ехать?
понятно, они просто снимают с себя ответственность
После шести ни-ни• сегодня в 16:18
Ответ дляиз_под_тишка
какой бред
Ну какой бред, если дроны прицельно запускают по поездам? У вас разве что
После шести ни-ни• сегодня в 16:19
Ответ дляиз_под_тишка
Да, не хотят потом вас отшкрябывать с полки вагона
Непонятно• сегодня в 16:19
Ответ дляиз_под_тишка
там от ступенек метр до земли
Удалено администрацией...