Аноним с кешбеком• 25 марта в 16:18
Где максимально дешево купить корм?
Закрывается моя любимая Шиншилка( и я в ауте - там наш корм стоил 2100грн за 15кг. Пытаюсь гуглить - везде цена от 3700грн(((
Девочки, где заказываете, чтоб цена была пониже? Если еще и в Харьковских самовывозом - вообще б было идеально.
Про петхаус знаю, у них как раз около 4000 наш корм.
Пасти Ла• 25 марта в 16:20
Щось мені здається що корма всюди коштують плюс мінус однаково.
Якщо десь набагато дешевше або прострочена або підробка
Аноним с кешбеком
• 25 марта в 16:20
Ответ дляПасти Ла
Так який корм?
Brit premium lamb&rice
Аноним с кешбеком
• 25 марта в 16:21
Ответ дляПасти Ла
Ну вот в Шиншилке цены были даже ниже, чем на сайтах производителей. Я там годами покупала, нормально все с качеством и сроками было. Но было((
Пасти Ла• 25 марта в 16:25
Корм для собак Brit Premium Sensitive Lamb 15 кг для чувствительного пищеварения: продажа, цена в Львовской области. Корма и лакомства для домашних животных и птиц от ’Zoopl магазин зоотоваров’ - 2686543351
Пасти Ла• 25 марта в 16:26
Ответ дляАноним с кешбеком
Є ще на промі 2000 але термін до вересня 2026
Аноним с кешбеком
• 25 марта в 16:26
Ответ дляПасти Ла
Спасибо.
Моему это на полтора мес покушать, так что норм. Щас пойду гляну пром.
Слоник-тоник• 25 марта в 16:28
В смысле закрывается???
У меня аж тахикардия началась
А я только зашла на сайт их, смотрю нет Карнилав почти, думаю что за фигня.. ну мож с логистикой что.
Это вам так сказали,что закрываются? У них всегда дешевле всех было(((
У меня аж тахикардия началась
Аноним с кешбеком
• 25 марта в 16:29
Ответ дляСлоник-тоник
В смысле закрывается???
У меня аж тахикардия началась
Я сегодня им звонила. Хотела узнать сроки поставок, бо шо-то даже симпарики нет в наличии. Сказали, нет и не будет - магазин прекращает свою работу(((
Аноним с кешбеком
• 25 марта в 16:31
Ответ дляСлоник-тоник
В смысле закрывается???
У меня аж тахикардия началась
Вот и мне поплохело. У меня несколько животных, собака большая, я итак еле тяну ее содержание( и тут здрасьте вам((
Так же удобно было - и дешевле, и самовывоз, и терминал - можно было платить моно с 10% кешбека...
Кривая спроса• 25 марта в 16:31
Ответ дляАноним с кешбеком
Я в шоке.
Аноним с кешбеком
• 25 марта в 16:31
Ответ дляКривая спроса
А 101 далматинец работает? Там еще дешево было
Смотря что. Кошке воду там покупаю. Корма дорого.
Слоник-тоник• 25 марта в 16:32
Ответ дляАноним с кешбеком
Как печально...(((
Рятівник Малібу• 25 марта в 16:41
Зашла в магазин возле дома, цена дешевле чем в шиншилке на 20 грн, и без доставки Роял зеленый
И да тоже мне вчера сказали что шиншилка закрывается
Мати тріля• 25 марта в 16:43
Ответ дляАноним с кешбеком
А чего закрываются?
Виниловая пластинка• 25 марта в 16:43
Ответ дляАноним с кешбеком
Brit premium lamb&rice
Сейчас в Сильпо акция на корма
Аноним с кешбеком
• 25 марта в 16:44
Ответ дляМати тріля
А чего закрываются?
Я не спрашивала.
У них уже несколько мес было много товаров не в наличии. Загнулись, видимо( жаль(
Мати тріля• 25 марта в 16:47
Ответ дляАноним с кешбеком
Я не спрашивала.
Блин, у нас вечно к ним очередь.
Аноним с кешбеком
• 25 марта в 16:48
Ответ дляВиниловая пластинка
Вообще я в шоке как выросла цена на корма
Есть такое(
интайм_не_предлагать• 25 марта в 16:51
Шкода за Шиншилку, я більше 2-х років у них замовляла: і корм, і вітаміни, і стронгхолд/нексгард комбо, навіть круту переноску.
Правда, останній рік я наш корм знайшла на 200 грн на мішку дешевше на олх під замовлення - возять з Польші. Подивіться там львівські, тернопільські, луцькі продавці.
Аноним с кешбеком
• 25 марта в 16:55
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо, поищу. Я так ветпрепараты покупала. А корм пока не получается найти дешевле.
Я лет 7 в Шиншилке скупалась( почти полностью все нужные зоотовары там брала
интайм_не_предлагать• 25 марта в 16:57
Ответ дляАноним с кешбеком
От ветпрепаратам я, на жаль, так і не знайшла альтернативи. Благо, що у листопаді все, що було потрібно купила на пів року наперед... Планувала закупи в Шиншилці на травень(
Аноним с кешбеком
• 25 марта в 17:00
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А я корм четко до конца месяца купила. Ждала зп, чтоб сделать закупку на следующий мес(
Я даже не искала альтернатив.