Байрактара• 25 марта в 16:24
Вы б поверили рассказу мальчика 9 лет, что к нему домогался родной дядя?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 марта в 20:26
Ответ дляПотужна махіна
в смысле бредятина? вам дать ссылку на тот подкаст? или вы не знаете, что были и любительские камеры и люди, профессия которых была связана. Вас только это зацепило? Нате читайте: В 1960-е — 1980-е годы на Ленинградском оптико-механическом объединении (ЛОМО) выпускались любительские узкоплёночные (8-мм) киносъёмочные аппараты (кинокамеры).
«Спорт», формат 2×8 мм
«Спорт» — серия первых советских любительских кинокамер с электроприводом (питание от батарей типа КБС (4,5 вольт)[3]. Зарядка киноплёнкой 2×8 на стандартных бобинах по 10 м. Скорость 16 кадр/сек.
«Спорт» (1960—1962) — объектив Триплет «Т-40» 2,8/10 фикс-фокус, ручная установка диафрагмы. Видоискатель оптический.
«Спорт-2» (1961—1965) — усовершенствованный «Спорт», возможность подключения внешнего источника питания (в контейнере).
«Спорт-3» (1962—1968) — добавлен режим покадровой съёмки, возможность использования съёмной экспонометрической насадки «ЭКС-2» (обеспечивает полуавтоматическую установку диафрагмы).
«Спорт-4» — модернизация камеры «Спорт-3», объектив Триплет «Т-51» 2,8/10.
«Лада», формат 2×8 мм
«Лада» (с 1963) — первая советская любительская кинокамера с автоматической установкой диафрагмы и объективом с переменным фокусным расстоянием.
Экспонометрическое устройство с наружным CdS-фоторезистором, питание от ртутно-цинковых элементов РЦ-53 (никель-кадмиевых аккумуляторов Д-0,06). Возможна ручная установка диафрагмы с контролем по стрелочному индикатору в поле зрения видоискателя. Пружинный привод. Зарядка киноплёнкой 2×8 на стандартных бобинах по 10 м. Скорости 8, 16, 24, 48 кадр/сек и покадровая. Дисковый обтюратор. Объектив «ПФ-2» с переменным фокусным расстоянием 1,7/9-37. Видоискатель беспараллаксный с отводом лучей от съёмочного объектива через светоделительную призму.
Кинокамера «Лада» комплектовалась светофильтрами, масками для комбинированных съёмок и компендиумом для их крепления.
Кинокамера «Лада-2» имеет незначительные технические отличия.
Википедия
«Спорт», формат 2×8 мм
«Лада», формат 2×8 мм
Википедия
Вам скільки років? Ви жили у 60-80х? Те, що десь там випускали і реальне життя - різні речі. Можливо у номенклатури десь і були, але це дуже рідкісне було явище. Мало того, що знімати було проблема, проблема ще і дивитися відзняте. Знову ж таки, може діти членів політбюро якихось, але мало віриться.
Потужна махіна• 25 марта в 20:29
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да какая бляха разница. Все может быть и может статься, родные отцы насилуют своих дочерей, а тут какой-то отчим и какой-то дядя. Да может он и снимал для каких-то извращенцев по заказу. Посыл не в этом. Это уже не важно. Вы прикалываетесь что ли?
Рожки-да-ножки• 25 марта в 20:36
Ответ дляБайрактара
Ну лазанья по порно сайтам были, но это у всех детей
Вы больная?
Нехай щастить• 25 марта в 20:36
Ответ дляВорую вкусняшки
У дитини не зріла нервова система. Вона не може відповідати за свої дії. Коли дитина робить щось не типове - її ведуть до психотерапевта, невролога, психіатра аине б´ють ременем
Раньше 99 процентов детей были битыми, и в углах на гречке стояли, но большинство вырастали нормальными и воспитанными. Понятно, что бить просто так за каждый чих, или с жестокостью наказывать нельзя. Но и дети разные. Некоторых неплохо и встряхнуть, если по хорошему не понимают. Сейчас перекос в другую сторону, слишком панькаются с детьми, а потом проблем не оберутся.
Но у автора, конечно, серьезный случай, надо подключать психологов, психиатров и разбираться. Если это больные фантазии, то такого ребенка надо изолировать и серьезно лечить.
Нехай щастить• 25 марта в 20:48
Ответ дляБайрактара
Да, в подробностях, что с него прямо кровь лилась, заставила снять штаны, говорю и где кровь на трусах? Ответ был -вытер
Автор, Вы очень похожи на троля.
Я всю тему до этого не читала, а когда увидела, что такое пишите, просто в шоке. Любая мать после такого рассказа уже бы всех на уши поставила , всех специалистов, инстанции, родственников. А не с ребенком спокойно обсуждала подробности. Ведь варианта только два, если правда, то виновника разорвать на части, если фантазия, то ребенка дллительно лечить в закрытом психиатрическом стационаре. Капец просто до чего Советчица докатилась.
НуКаНаКа• 25 марта в 20:50
Автор, судя по ващим ответам, у меня сложилась такая гипотеза - у вас депрессия. Вероятно хроническая. И к ребенку вы давно не можете проявлять нужной теплоты. А его от этого давно плющит.
Морковку дай• 25 марта в 21:42
Ответ дляБайрактара
Просто когда то уже было, что я отказала что то купить, и в школе оклеветал, что я его избиваю
Тогда нет не поверила бы. Если оклеветал вас , то и другого мог оклеветать.
18 мнеУЖЕ• 25 марта в 22:25
Ответ дляБайрактара
Это вы в ФБ зареганы как Мама шести дітей дружина військового?🤣
Моторошні троянди• 26 марта в 12:45
Ответ дляТрусиковед
Да, таких историй уйма, знаю о чем говорю
Интересно почему среди мужиков так много педофилов и каждый второй любитель подростков до 18 лет . А женщин таких практически нет