Байрактара• 25 марта в 16:24

Вы б поверили рассказу мальчика 9 лет, что к нему домогался родной дядя?

автор Байрактара • 25 марта в 16:43
Ответ дляВорую вкусняшки
Агов! Вашій дитині 9 років. Син тікає з уроків, наглворює на вас, не хоче вчитись.
У нього явні проблеми які він вам не може озвучити
Он привык манипулировать. Были когда то у психотерапевта детского, он мифоманию озвучил

Ворую вкусняшки• 25 марта в 16:44
Ваша дитина не може поділитись з вами проблемою. Бо ви його ігноруєте і не довіряєте. Між вами стіна .
Ми не можемо однозначно сказати чи було насилля чи ні. Це робота спеціаліста
Але з довірою у дитини все кепсько
Садова гойдалка• 25 марта в 16:44
Ответ дляБайрактара
Просто когда то уже было, что я отказала что то купить, и в школе оклеветал, что я его избиваю
Отведите к психологу детскому и будете знать точно. Но никогда подобного не пропускайте мимо ушей!
Ворую вкусняшки• 25 марта в 16:45
Ответ дляБайрактара
І? Як ви вирішували проблему?
Хто у вашій історії дорослий а хто дитина?
Небалувана Галя• 25 марта в 16:46
Подивіться вчорашній випуск ’Мамо ваш вихід’. Дівчина розказує, що їх домагався рідний батько. Вони були розлучені з матір´ю і їздили до нього. Він жив зі своєю матір´ю, тобто бабусею дівчат. І героїня передачі поскаржилася після першого домагання тій бабці. А вона сказала, ну така наша жіноча доля, терпи. Тому дитина більше нікому не розказала. І тільки дорослі вже всі сестри зізналися одна одній і зрозуміли, що він то з усіма ними робив.
автор Байрактара • 25 марта в 16:47
Ответ дляНебалувана Галя
Он и на меня наговаривал, хотя я его не била. Раз чтоб не идти в школу, выдумал, что его сбила машина
автор Байрактара • 25 марта в 16:48
Ответ дляНебалувана Галя
Причем про машину это он надоумил друга, и бродили весь день вместо школы
Ворую вкусняшки• 25 марта в 16:50
Ответ дляБайрактара
От дивіться. Ви зараз розказуєте про свого сина як про особистість що сама несе відповідальність за свої вчинки.
Але в силу не сформованої психічної системи він не може відповідати за свої дії.
Це те ж саме що жалітись на дворічну дитину що вона пісяється.
Мамо! Це ваш обов´язок відвести себе і дитину до спеціалістів і вирішити що вам робити.
Ви відноситесь до своєї дитини як до якоїсь бракованої.
автор Байрактара • 25 марта в 16:51
Ответ дляВорую вкусняшки
Я не отношусь к нему как к бракованному, он хорошо учиться, умный, ходит на кружки, контактный, но патологически лживый

автор Байрактара • 25 марта в 16:52
Ответ дляВорую вкусняшки
Слушался он только дедушку, но дедушка сразу за ремень брался, а я не могу
Кинг-Конгша• 25 марта в 16:55
Ответ дляБайрактара
Вы сначала отведите к психологу его, и пусть проверит как и что без вас, а потом она решит, в полицию, или врет.

Но обычно дети этим не шутят
ну, и вы доступ к его телефону имеете?
полистайте все, включая историю и переписки.
автор Байрактара • 25 марта в 16:55
Ответ дляКинг-Конгша

Но обычно дети этим не шутят
ну, и вы доступ к его телефону имеете?
Имею. Игры, друзья, буллинг мальчика со школы с его стороны
Ворую вкусняшки• 25 марта в 16:56
Ответ дляБайрактара
Можна уточнити. Ви били дитину?
автор Байрактара • 25 марта в 16:56
Ответ дляВорую вкусняшки
Можна уточнити. Ви били дитину?
Я нет, мне жалко
Ворую вкусняшки• 25 марта в 16:56
Ответ дляБайрактара
Тобто історії про побиття все ж мали місце?
автор Байрактара • 25 марта в 16:56
Ответ дляВорую вкусняшки
Дедушка бил, но за дело
Ворую вкусняшки• 25 марта в 16:57
Ответ дляБайрактара
Я нет, мне жалко
Ок. Тобто ви як мама дозволяли бити свою дитину?
автор Байрактара • 25 марта в 16:57
Ответ дляВорую вкусняшки
Он перед тем на улице качелей разбил голову другому ребенку
Ворую вкусняшки• 25 марта в 16:57
Ответ дляБайрактара
Дедушка бил, но за дело
Кхм. А ви взагалі знаєте що це кримінальний злочин? В за це треба вилучати дітей з сім´ї?

Кинг-Конгша• 25 марта в 16:59
Ответ дляБайрактара
То есть никаких придумок про секс, поиск, порно-видео и т.п.
Телефон в этом плане чист?
Большая вероятность, что он вам сказал правду и ему срочно нужна помощь!
Ворую вкусняшки• 25 марта в 16:59
Ответ дляБайрактара
Так у вас все по колу. Ви знущаєтесь з дитини( за діло звісно) дитина переносить агресію на іншу дитину ( бо ж напевно йому не можна було сказати дідусеві що той не має право його бити) дідусь б´є ще більше і дитина іде у свій ілюзорний світ
автор Байрактара • 25 марта в 16:59
Ответ дляКинг-Конгша
Телефон в этом плане чист?
Ну лазанья по порно сайтам были, но это у всех детей
АБВГДэшница• 25 марта в 17:00
Ответ дляВорую вкусняшки
вы вообще все читаете или через раз?
он булит других детей, разбил голову ребенку металлической качелей. но вы все выколупываете, что падла автор.
автор Байрактара • 25 марта в 17:00
Ответ дляВорую вкусняшки
Его дедушка именно за это ремнем побил, даже не за это, а за вранье, что он этого не делал
Ворую вкусняшки• 25 марта в 17:02
Ответ дляАБВГДэшница
вы вообще все читаете или через раз?
У дитини не зріла нервова система. Вона не може відповідати за свої дії. Коли дитина робить щось не типове - її ведуть до психотерапевта, невролога, психіатра аине б´ють ременем
Ворую вкусняшки• 25 марта в 17:04
Ответ дляБайрактара
Угу. Вам було шкода бити свою дитину, але коли це робив дідусь то ок
Ви були поруч в цей момент?
І ще питання. Ваш брат такий же сміливий як дідусь?
Кинг-Конгша• 25 марта в 17:04
Ответ дляБайрактара
Вы, как я понимаю, не хотите оказать помощь ребенку, пусть дядя и насилует его, или нет, с проникновением, или иначе
проще на форуме посидеть
ну. ваш ребенок, вам и отвечать за него
Красавица писяная• 25 марта в 17:06
Ответ дляБайрактара
Вы же говорили что учиться не хочет) . Забыли уже?
Бараболька• 25 марта в 17:06
Автор, а що конкретно вам розповіла дитина? Що робив дядя? Конкретно? Деталі є? Подробиці? Чи дитина просто сказала загальну фразу «мене домагався дядя». Чи лишаються вони сам на сам? Скільки років дяді?
Гладиолус• 25 марта в 17:06
Ответ дляБайрактара
Такому ребёнку не поверила бы