Трейдер кріпти• сегодня в 16:29
Кроссовки,новая песня о старом
Каждый год одна и та же музыка.Заказала Найк,они деревянные.У меня есть одни Найки,они мега удобные,удобней скечерсов.
Но надо ещё замену на лето,потому что Хока белые со вставками и я замучилась постоянно этот белый цвет начищать.Где в Киеве оффлайн самый большой выбор кроссов?
Лукава_Кiшка• сегодня в 16:37
Ответ дляТрейдер кріпти
фото
Красивые ,я бы купила . Хочется на весну каких то пестрых
Кто крайний?• сегодня в 16:38
офлайн везде маленький выбор.
я заказывала последние несколько раз кросы в пуме. у них на сайте офигенный выбор. жаль, что офлайн такого нет.
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 16:43
У меня такие найки. Они твёрдые и еще на очень узкую стопу без подъёма. Красивые, но не очень удобные
Чесно брешу• сегодня в 16:43
я в Лавине примеряла, в фирменном магазине или любом другом мультибрендовом, а потом искала онлайн где заказать, чтоб дешевле)
Душа компанії• сегодня в 16:51
Ответ дляЗаведУющая
Не заказывайте деревянные модели. Кто вам виноват.
Не угадаешь
Трейдер кріпти
• сегодня в 17:01
Ответ дляАдеКВАтная
автор, у вас что, одни кроссовки на все случаи жизни?
С чего вы взяли,что одни?Вы внимательно прочли?
Ноунэйм• сегодня в 17:35
Ну не знаю, я на Розетку заказала штук пять, купила две, очень удобно, отделение рядом.
Трейдер кріпти
• сегодня в 17:40
Ответ дляНоунэйм
какие? мне на лето,демисезон есть
Печальки.нет• сегодня в 17:52
В мене соломони. Дуже зручні, легенькі. Подруга недавно теж купила, але іншу модель, і дуже задоволена
Ноунэйм• сегодня в 18:15
Ответ дляТрейдер кріпти
какие? мне на лето,демисезон есть
На лето, еще в прошлом году, Найк и Рибок
Трейдер кріпти
• 2 часа назад
Ответ дляПечальки.нет
спс
Трейдер кріпти
• 2 часа назад
Ответ дляПечальки.нет
где покупали?
Леся Українка• 1 час назад
Аналогічно. Пішла в магазин , переміряла з десяток моделей, одні не зручні, інші великі,, то маленькі, то важкі, то здорові. Вирішила носити третій рік свої адіки.