АдляВасЯникто• вчера в 23:09

Одесса открыли огонь по полиции.

В Одессе двое полицейских попали под автоматный огонь.
В Одессе обычная остановка автомобиля для проверки документов закончилась трагедией. Водитель, вместо того чтобы предъявить бумаги, открыл шквальный огонь из автомата прямо из окна машины. По данным Нацполиции, двое патрульных получили серьезные огнестрельные ранения.
«В результате двое патрульных получили огнестрельные ранения. В настоящее время им оказывается необходимая медицинская помощь. Для задержания мужчины начата специальная полицейская операция», — официально сообщили в ведомстве.
Сейчас на месте работают следственные группы, а город фактически перекрыт силовиками.
Личность нападавшего уже установлена, и это добавляет делу особого резонанса. Выяснилось, что мужчина находимся в розыске за уклонение от мобилизации. Видимо, не желая отправляться на фронт, он решил устроить войну прямо на улицах мирного города.
Если раньше ему грозил срок за дезертирство или штрафы, то теперь речь идет о покушении на жизнь сотрудников правоохранительных органов при исполнении, что сулит пожизненное заключение. Человек, который боялся окопов, сам превратил свою жизнь в поле боя, где у него практически нет шансов выйти победителем.
В Одессе введен план перехвата, правоохранители мобилизовали все ресурсы, чтобы не дать вооруженному преступнику скрыться. Руководство полиции обещает предоставить подробности позже, но уже ясно, что этот случай станет одним из самых громких за последнее время. Пока раненые патрульные находятся под присмотром врачей, спецназ прочесывает кварталы, понимая, что человек с автоматом и отсутствием тормозов представляет смертельную угрозу для любого прохожего
Черный Ловелас• вчера в 23:11
мыйте ноги та лягайте вжэ спать.
автор АдляВасЯникто • вчера в 23:11
Сколько проблем из-за мужчин уклонистов.
_Alekssandra_• вчера в 23:12
Какой-то бред. Зачем он останавливался?
Черный Ловелас• вчера в 23:12
Ответ дляАдляВасЯникто
да , и война из за них началась
автор АдляВасЯникто • вчера в 23:12
Ответ дляЧерный Ловелас
да , и война из за них началась
Ты тоже из них готовся
Черный Ловелас• вчера в 23:13
Ответ дляАдляВасЯникто
Ты тоже из них готовся
Ты трусы иди смени а то уже попахивают. Неделю в одних и тех же как то некамильфо.
Малютка-0984• вчера в 23:14
А пару дней назад умер парень типа от эпилепсии в военкомате... но как оказалось у него были черепномозговые травмы, проломлен череп и сломаны ребра. И никто не ответит за это. А сегодня тцк сбили женщину на дороге. И тоже выйдут сухими из воды, напишут что сама бросилась. И это все тоже в Одессе.
_Alekssandra_• вчера в 23:18
Ответ дляМалютка-0984
Та везде этих тварюк хватает
Фернанда• вчера в 23:19
Ответ дляМалютка-0984
Если не ошибаюсь, то в том видео, где сбили женщину, то показали, что номера на бусе разные, впереди одни, а сзади другие. Реально опг, типичные бандиты((
Малютка-0984• вчера в 23:19
Ответ для_Alekssandra_
Та везде этих тварюк хватает
у нас их как-то слишком много...я вчера лично была свидетелем, как бус тцкашный ехал по дорожке пешеходной на всей скорости за самокатчиком...люди и я в т.ч. разбегались в разные стороны...Пешеходная дорожка...
Малютка-0984• вчера в 23:21
Ответ дляФернанда
тю, у половины из них номера вообще грязью полностью залиты, у меня по двору 2 буса 3 раза в день проезжает, каждый день веду ребенка в школу и они проезжают...бля..ть как по будильнику...
_Alekssandra_• вчера в 23:23
Ответ дляМалютка-0984
У нас дороги перекрывают, под подъездами караулят.
Да,что Вам сказать....меряться не будем, смысла в этом нет
Маска-0b9f• вчера в 23:25
Ответ дляМалютка-0984
Учат родину любить!
Стешк@• вчера в 23:33
’прямо на улицах мирного города’ - про мирный город это загнули, конечно
Стешк@• вчера в 23:34
Ответ для_Alekssandra_
Какой-то бред. Зачем он останавливался?
Чтобы лучше отсидеть, наверное. У кого статья, того на фронт не посылают. Пока
Стешк@• вчера в 23:35
Ответ дляМалютка-0984
Ага, в ’миронм’ городе...
автор АдляВасЯникто • вчера в 23:37
Ответ дляСтешк@
Какой смешной анегдот сейчас берут и сидевших за тяжкие телесные и не только
_Alekssandra_• вчера в 23:49
Ответ дляАдляВасЯникто
Гарним хвалитеся (((
автор АдляВасЯникто • вчера в 23:50
Ответ для_Alekssandra_
Гарним хвалитеся (((
Это реальность берут и сидевших
Lily-2020• сегодня в 00:02
Какую угрозу он представлял ДО того как его остановили? Вот такую же и теперь - 0
Писаки тоже мне...
inresta• сегодня в 00:34
мобилизация незаконна, потому что незаконно продлевать и продлевать неопределенный военный стан
Красавишна-Улыбавишна• сегодня в 00:37
Ответ дляАдляВасЯникто
А вы их не трогайте и проблем не будет, вон Миндича ловите
автор АдляВасЯникто • сегодня в 00:43
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
А придется
Красавишна-Улыбавишна• 49 минут назад
Ответ дляАдляВасЯникто
А придется
Ну тогда жди ответку